День открытых дверей – своеобразная визитная карточка школы. Родителям предоставляется возможность не просто визуально познакомиться с образовательным учреждением, задать волнующие вопросы администрации школы.

20 января 2018 года в МБОУ «СОШ №6 им.В.И. Чапаева» г. Чебоксары в рамках «Единого Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников» состоялось знакомство родителей со школой.

Открытые занятия, мастер-классы учителей студии дошкольной подготовки «Дошколёнок» Григорьевой А.В.., Тимофеевой Т.А., Падян А. С., Павловой Т.В., Гумаровой О.В., Францевой В.В., Тимаковой Л.А., Домрачевой Е.Н. включенные в программу дня, прошли на высоком профессиональном уровне. Родители оценили педагогическое мастерство учителей   и эмоциональную составляющую уроков.

После открытых уроков в актовом зале всех гостей встречали директор Надежда Ильинична Макарова и заместитель директора Самарина Людмила Геннадьевна. Надежда Ильинична представила школу, поделилась планами на следующий учебный год, рассказала о перспективах развития школы, о новшествах, внесенных в процедуру приема заявлений в первый класс, внедрения электронной очереди и ответила на все вопросы, интересовавшие родителей.

Ярким завершающим аккордом стала концертная программа творческих коллективов   МБОУ «СОШ № 6 им. В.И. Чапаева» г. Чебоксары.

Родители с восторгом делились впечатлениями от увиденного и высказывали слова благодарности за информативность и содержательность Дня открытых дверей.

4q4jSRAbIVc

fG 31xqoEys