Новый год – самый радостный праздник для детей и взрослых. Новогодняя ёлка – всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную ёлку Чувашской Республики – заветная мечта любого ребенка. Ведь новогоднее представление на самой значимой ёлке это – положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника. Ученикам из МБОУ «СОШ № 6 им. В.И. Чапаева г. Чебоксары» посчастливилось побывать на празднике. Ребята - призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов, соревнований. Большинство активно участвуют в общественной жизни, славятся добрыми поступками. С наступающим Новым годом ребят поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев. Он пожелал всем «крепкого здоровья, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи». Школьники посмотрели новогоднюю музыкальную сказку «12 месяцев», а затем водили веселый хоровод вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями. Каждый участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от Главы Чувашской Республики с праздничной открыткой.

5rJKgv4ZWKs

HxnZ0kS5yxM