27 декабря 2017 года в преддверии Нового Года нашу школу посетил настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Сказочные герои прибыли к ученикам школы через льды, через снега вместе со своими верными помощниками Лисичкой, Кошечкой и Собачкой – которая является символом наступающего 2018 года!

Долгожданные гости поздравляли учителей и учеников на переменках, дарили сладкие подарки и море положительных эмоций!

Первые и вторые классы Дед Мороз посетил лично прямо на уроке! Ребята, не ожидавшие такого поворота событий, были счастливы повидаться с Дедушкой, внучкой Снегурочкой и их верными друзьями. Ученики с радостью поиграли со сказочными героями, превратившись в озорных собачек, рассказали стихотворения, а некоторые даже подарили Дедушке свои рисунки!

В это день в школе произошла настоящая сказка!

Oc1hnipz88

4brvQ7QEfL0