13 октября 2017 года утро в МБОУ «СОШ № 6 им. В.И.Чапаева» г. Чебоксары началось очень громко, радостно и бодро! В спортивном зале школы вновь прошла зажигательная, уже ставшая традиционной, зарядка со звездой!

Сегодня нашу школу посетила мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике, в прошлом ученица нашей школы - Тимофеева Анна!

Ученики вместе со своими классными руководителями дружно повторяли движения необычайно весёлой зарядки и старались не отставать от известной спортсменки!

Анна Тимофеева поблагодарила ребят за участие и обратилась к каждому с призывом заниматься активным образом жизни!

В заключении мероприятия каждый участник зарядки со звездой мог получить заветный автограф Анны Тимофеевой, а также сфотографироваться с именитой спортсменкой!

Глядя на счастливые лица ребят, можно смело сказать: зарядка прошла на ура!!!