Поздравляем Сиразева Вариса, учащегося 3 А класса (руководители: Васюхина Э.В, Сиразева Н.Н.) – дипломант 1 степени и Дриневскую Анастасию, учащуюся 1 Б класса (руководитель: Петрова Г.Н.) – дипломант 1 степени.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

21 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворова Жанна Александровна провела профилактическую беседу с учащимися 1Б и 1 К классов МБОУ «СОШ №6».

Жанна Александровна рассказала школьникам об основных ошибках на дороге, о риске, который таит в себе дорога, напомнила об осторожности. Инспектор отметила, что нарушение правил дорожного движения может поломать жизнь не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.

В завершении встречи сотрудник ГИБДД рассказала первоклассникам о необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток, чтобы они стали заметнее на дорогах и вручила каждому учащемуся в подарок памятный фликер.

Посмотреть все фото

С 18 по 30 января начался отборочный этап школьного турнира по быстрым шахматам. Сегодня сражались ученики 1-4 классов. Открыли турнир заместитель директора Тимофеева Т. А. и учитель шахмат Опарин И. И. Пожелаем ребятам побед!!!

Посмотреть все фото

18 декабря 2019 года состоялся полуфинал шахматного турнира чемпионов среди 1-4 классов, в котором приняли участие 38 человек. В число призеров вошли 6 человек. Среди девочек: Никитина Елизавета – 1 место, Васильева Анна – 2 место, Сафронова Светлана – 3 место. Среди мальчиков: Игнатьев Ярослав – 1 место, Гордеев Гордей – 2 место, Никитин Артем – 3 место. Все призеры, а также ученики, набравшие более 2.5 очков, проходят в финал. Всего в в финале примут участие 19 обучающихся.

Посмотреть все фото

Поздравляем команду "Чапаевцы", которая заняла 1 место в районном этапе городского интеллектуального конкурса «Cool guiz» (классная викторина), посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем руководителей команды Лоткову Т. С. и Данилову О. В. и благодарим за отличную работу. Теперь ребятам предстоит представлять Ленинский район на городском этапе конкурса. Желаем команде новых побед!