- Посмотреть количество свободных путёвок
- Информация для родителей
- Памятка для детей
- Памятка для родителей
- Памятка для педагогов
- Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике"
- Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2016 № 104 "О внесении изменений в в Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70"
- Санитарные правила для загородных оздоровительных учреждений
- Санитарные правила для оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей
- Постановление администрации г. Чебоксары от 03.04.2015 № 1273 "Об утверждении Порядка организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в загородных оздоровительных учреждениях в 2015 году"
- Постановление администрации г. Чебоксары от 14.04.2016 № 897 "О внесении изменений в Постановление администрации города Чебоксары от 03.04.2015 № 1273"
- Летняя оздоровительная кампания в Чувашской Республике
- Презентация - лагерь "Березка 2017"
- Презентация - лагерь "Бригантина 2017"
- Презентация - лагерь "Волна 2017"
"Спортивный фейерверк", посвященный 80-летнему юбилею нашей школы
Товарищеский матч между командами "Ромашка" и "Факел", посвященный юбилею школы
Фоторепортаж "Юбилей нашей школы"
Проблемы?
Не можете преодолеть их сами и не можете обратиться к близким и взрослым? Вам помогут квалифицированные психологи и юристы.
ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:
8-800-2000-122
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
8-800-100-49-94
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФПО ЧР
(8352)624-658
ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ
(8352)624-557
С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
123
План мероприятий МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Пресс-релизы
13.03.2018 - Общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов
14.03.2018 - Встреча сотрудников полиции со школьниками в рамках акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью».
15.03.2018 - Общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 1-4 классов
15.03.2018 – Встреча сотрудников полиции со обучающимися 8-11 классов в рамках акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью».
План организации досуга детей в дни зимних школьных каникул
План мероприятий, проводимых на ледовой дорожке МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары
История возникновения Нового года
Сказочный ЭКО - Новый год (Новогоднее оформление школы)
6 школа
за чистый
город!
Мы принимаем
использованные
батарейки в 202 кабинете.
- Приказ о создании апелляционной комиссии по рассмотрению нарушений установленного порядка проведения индивидуального отбора при приеме в МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары Чувашской Республики для получения среднего общего образования профильного обучения
- Заявление о приеме в 10 профильный класс
- Приказ о внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики от 15 апреля 2016 г. №783
- Приказ о перечне профилей в образовательных организаиях Чувашской Республики в 2016-2017 учебном году
- Письмо Минобрнауки России №ДЛ-65/08 от 28.03.2013 года "Об установлении требований к одежде обучающихся"
- Положение о требованиях к школьной форме, обуви и внешнему виду обучающихся МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары
- Уведомление родителям
- Фотогаллерея
Уважаемые родители!
Предлагаем вам образцы формы для обучающихся начальных классов, выбранные родителями на общешкольных собраниях.
Основная форма для девочек - сарафан С-9 и жакеты на выбор (вязаный бомбер, кардиган или костюмный жакет), сменная - жилеты с юбочками или с брюками.
Основная форма для мальчиков - жилет 52, вязаные кардиган и бомбер - на выбор, костюм - по желанию.
avrora-school.ru
Школьную форму вы можете приобрести в магазинах швейной фабрики "Аврора".
Адреса фирменных магазинов:
г. Чебоксары, ул. Ахазова, 8,
8 (8352) 40-94-70
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 25
8 (8352) 49-00-04
avrora-school.ru
Достижения МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары
за 2020-2021 учебный год
Наименование мероприятия |
Ф.И. победителей и призеров, класс |
Учитель-наставник |
Результат участия |
Олимпиады Муниципальный уровень
|
|||
ВсОШ. Биология |
Абрамова Дана |
Громова О. М. |
Призер |
ВсОШ Обществознание |
Владимирова Елена |
Данилова О. В. |
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Перцева Анна |
Николаева Е. В.
|
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В.
|
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Карсакова Виктория |
Николаева Е. В. |
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Митрофанова Анна |
Миронова В. Н. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Ильина Софья |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Осипова Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Ковеза Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Самакова Екатерина |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Савельева Анастасия |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Молоствов Даниил |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Зайков Андрей |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Алексеев Даниил |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Малеев Виктор |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Английский язык |
Владимирова Елена |
Сармукова Л. А. |
Призер |
ВсОШ Английский язык |
Носов Артем |
Сармукова Л. А. |
Призер |
ВсОШ История |
Павлова Татьяна |
Лоткова Т. С. |
Призер |
ВсОШ Химия |
Салмина Дарья |
Гаврилова Г. Н. |
Призер |
ВсОШ Химия |
Митрофанова Анна |
Гаврилова Г. Н. |
Призер |
ВсОШ Литература |
Логинова Анна |
Скрипина С. В. |
Призер |
Региональная олимпиада КРК |
Григорьева Дарья |
Поручикова Э. Н. |
Призер |
Региональная олимпиада Чувашский язык |
Васильева Екатерина |
Поручикова Э. Н. |
Призер |
Олимпиада по шахматам |
Архипов Илья |
Опарин И. И. |
3 место |
Олимпиады Региональный уровень |
|||
Олимпиада по ИЗО «Рисунок» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
2 место |
Региональная Internet-олимпиада по информатике ЧГПУ им.И.Я.Яковлева |
Кальметов Сергей |
Евдокимова И. П. |
3 место |
Межрегиональная интернет- олимпиада "Языкознание и история развития чувашского языка" |
Башкиров Евгений |
Поручикова Э. Н. |
1 место |
ВсОШ Физкультура |
Ковеза Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
участник |
Региональная олимпиада по чувашскому языку |
Васильева Екатерина |
Поручикова Э. Н. |
|
Олимпиады Всероссийский уровень |
|||
Межрегиональная предметная олимпиада по математике КФУ |
Мудрая Вероника |
Павлова Н. А. |
Призер |
Научно-практические конференции |
|||
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Тимофеева Анастасия |
Николаева Е. В. |
|
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Владимирова Елена |
Андреева А. Б. |
|
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Скугарова Анна |
Салаватуллина Т. А. |
|
Творческие конкурсы Городской уровень |
|||
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Алексеев Дмитрий |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Гаврилова Юлия |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Никифорова Анастасия |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Башкиров Евгений |
Скрипина С. В. |
1 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Платонова Виктория |
Пыркова Р. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Митрофанова Виктория |
Миронова В. Н. |
2 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Самарин Михаил |
Васильева М. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Эриверт Ульяна |
Васильева М. Г. |
2 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Платонова Виктория |
Брызгалова К. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Буланова Анастасия |
Лоткова Т. С. |
1 место |
Конкурс сочинений «Удивительный мир Бунина» |
Михайлова Елена |
Пыркова Р. Г. |
Призер |
Конкурс сочинений-эссе «Отец в моей жизни» Музей им. И.Бичурина. |
Немешкин Иван 9В класс |
Пыркова Р. Г. |
2 место |
Викторина «Мой город – Чебоксары» |
Башкиров Евгений |
Лоткова Т. С. |
1 место |
Онлайн-викторин «Широка страна моя родная» |
Башкиров Евгений |
Поручикова Э. Н. |
3 место |
Онлайн-викторина «Что ты знаешь о своем городе» |
Башкиров Евгений |
Лоткова Т. С. |
Победитель |
Турнир Политеха «Будущий энергетик» |
Команда 10-11 кл. |
Тимофеева Н. И. |
1 место |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
Победитель |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Платонова Виктория |
Пыркова Р. Г. |
Призер |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Башкиров Евгений |
Акимова Т. П. |
Призер |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Капитонов Руслан |
Акимова Т. П. |
Победитель |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
3 место |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Константинова Вероника |
Акимова Т. П. |
3 место |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Соколова Яна |
Акимова Т. П. |
2 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Соколова Яна |
Акимова Т. П. |
2 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Игнатьев Сергей |
Павлова Н. А. |
1 место |
Фестиваль рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя» |
Данилова Валерия |
|
1 место |
Соревнования в виртуальном режиме ВФСК ГТО на призы магазина Спорттовары |
Еличев Илья Морозов Илья Никоноров Артем Яковлева Елена Шумова Полина |
Швед Л. В. Калашникова Ю. В. |
1 место |
Первенство г. Чебоксары по КЭС-баскет |
Команда |
Уланков В. И. |
1 место |
Спарринговая встреча Чебоксары : Новочебоксарск |
Ступаков Андрей Шаков Савелий Ефимов Владимир Кузьмин Макар |
Иголкин А. А. |
1 место |
МАОУДО "ДДЮТ" МО г. Чебоксары, в фотоконкурсе "Улыбнись планете! В обътиве - детство!" Номинация "Мой край" |
Волостнов Я. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие», городской этап |
Майоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Фотоконкурс "Улыбнись планете! В объективе - детство!" Номинация "Мой край" |
Волостнов Я. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Кислицына Елизавета 1г |
Груздева А. М. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Ильин Даниил 1к |
Савдерова Е. А. |
Победитель |
Региональный уровень |
|||
Конкурс рисунков «Сказки чувашского народа» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс дет. творчества «Рождество глазами детей» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Степанова Валерия |
Миронова В. Н. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Мастерова Софья |
Пыркова Р. Г. |
2 место |
Первенство ЧР по классическим шахматам |
Димитриев Михаил |
Опарин И. И. |
2 место |
Конкурс худ. Творчества «Нашим мамам посвящается». Хореография |
Танцевальный ансамбль |
Костина Л. Н. |
1 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Тимофеева Анастас. Титова Руслана Малеев Вадим Кузьмина Карина Якимов Николай Жижайкина Дарья |
Сармукова Л. А. |
2 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Миронова Карина |
Алексеева Н. Н. |
1 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Ковеза Анна Белова Надежда Козлова Диана Маркова Екатерина Егоров Василий |
Данилова О. В. |
2 место 2 место 2 место 2 место 3 место |
Конкурс чтецов к 125-летию Есенина. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева |
Тимофеева Анастасия |
Николаева Е. В. |
1 место |
Республиканская онлайн-викторина «Чувашия, как многолика ты…» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности |
Логинова Анна |
Данилова О. В. |
3 место |
Республиканский смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи |
Ковеза Анна Тимофеева Анастасия Белова Надежда Смирнова Екатерина |
Швед Л. В. Калашникова Ю. В. |
1,2,3 места |
Открытый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района, посвященный 100-летию образования ЧР. |
Шихранов Максим Ефимов Владимир |
Иголкин А. А. |
Победитель Призер |
Республиканский кулинарный конкурс «Вкусные традиции Чувашии» |
Харитонова Лариса |
Григорьева Т. В. |
1 место |
Главное управление МЧС РФ по ЧР, фотоконкурс"Гражданская оборона глазами детей", в рамках Месячника гражданской обороны |
Петрова Я. 2к |
Корнилова Н. В. |
Призер |
Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие" |
Ильин Илья |
Пафнутьева С. В. |
Победитель |
Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие" |
Данилова Даяна
|
Груздева А. М. |
Победитель |
Республиканский фестиваль юных инспекторовдвижения "Вместе в ГТО" |
Петрова Светлана Хораськин Андрей
|
Груздева А. М. |
Победитель |
Всероссийский уровень |
|||
Онлайн-викторина «Помнишь ли ты Пушкина» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
Победитель |
Серия интеллектуальных онлайн-игр "РГО: вчера, сегодня, завтра" |
Башкиров Евгений |
Андреева А. Б. |
1 место |
Серия интеллектуальных онлайн-игр, посвящённых 175-летию РГО |
Башкиров Евгений |
Андреева А. Б. |
1 место |
«Большой этнографический диктант - 2020» |
Башкиров Евгений Апасейкин Илья |
Андреева А. Б. |
1 место |
Всероссийский экологический диктант |
Башкиров Евгений Романов Роман |
Андреева А. Б. |
1 место |
Олимпийские игры по математике на Учи.ру |
24 человека |
Семенова И. И. |
Победители Призеры |
Олимпиада по математике на платформе "Якласс" |
Башкиров Евгений Апасейкин Илья |
Семенова И. И. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Пословицы и поговорки" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
3 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Фразеологические обороты" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Части речи" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
1 место |
Открытый Интернет конкурс по истории «Город герой Тула» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Интернет конкурс по истории «Город герой Москва» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
IV Всероссийская онлайн - Олимпиада по финансовой грамотности в 2020-2021 учебном году |
Миронова Карина Козлова Диана |
Данилова О. В. |
2 место 3 место |
Интернет конкурс по истории «Город герой Смоленск» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по немецкому языку |
Николаева Юлия |
Сармукова Л. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Сложение" |
Акчурин К., Авдеева Н., Филимонов Д., Сидорова В., Шмелева С., Любаева В., 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Умножение" |
Акчурин 2к |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2 -го класса |
Авдеева Н., Алексеев М., Давыдова В., Демьянов Р., Иванов Е., Любаева В., Сидорова В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида» |
Акчурин К., Любаева В., Михайлов С., Молоствова Д., Сидорова В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Авдеева Н. |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по математике 2020 г. для 2- го класса |
Акчурин К., Битудиев А., Михайлов П. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призеры |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по английскому языку 2020 г. для 2- го класса |
Авдеева Н. |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
РЦШиД "Совенок", 1 Всероссийская викторина о домашних животных и птицах "Веселая ферма" |
Давыдова В. |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада по программированию |
Иванова Антонина 3б |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада по русскому языку |
Гаврилова Нелли, Рыбаков Артем |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок-Колумб" по окружающему миру |
Шляхтина Валерия, Кузнецова Варвара Гаврилова Нелли, Иванова Антонина Рыбаков Артем, Шляхтина Валерия, Яковлева Валерия |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок",IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Сократ" по математике |
Данилова Анна, Иванова Антонина, Кудряшова Полина Артюшкин Волод, Гаврилова Нелли, Данилова Анна, Иванова Антонина, Кудряшова Полина, Фомина Анастасия, Тян Иван |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов" |
Лепаева Людмила Леонтьева Анастасия Мажитов Имрат Тарасов Матвей Лепаева Людмила, Тарасов Матвей, Леонтьева Анастасия, Куракова Лиана, Ильина София, Андреев Роман, Николавева Алла, Филиппов Артем, Мажитов Имрат |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", Vl Всероссийский конкурс научных работ "Совёнок -исследователь" |
Лепаева Людмила, 2е |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Ефремова Ульяна |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Безопасные дороги" |
Архипова Елизавета |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Кантеева Анастасия |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Кантеева Анастасия |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по русскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Петрова Станислава |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2- го класса |
Каныгина Анастасия, Сафронов Степан, |
Иванова О. Н. |
Победители |
Учи.ру, осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Швед Павел |
Иванова О. Н. |
Победители |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов" |
Русскова Ксения, Швед Павел, Величко Анастасия, Камаев Сергей, Григорьева Варвара |
Иванова О. Н. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Захаров Георгий Иванова Дарья |
Петрова Г.Н. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, в осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по русскому языку 2020 г. для 2 -го класса |
Захаров Георгий Иванова Дарья |
Петрова Г.Н. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов" |
Иванищак Елизавета Михайлов Антон |
Кудряшова М.А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов" |
Синягин Илья, Михайлова Арина, Никитин Данил |
Нилова Е.Н. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 1 -го класса |
Иванова О. |
Самаркина Т. А. |
Победитель |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида» |
Иванова О., Мадюшкин Д., Дружинин М., Можаева А. |
Самаркина Т. А. |
Победители |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020 |
Данилова Валерия. Герасимов Никита Алексеева Кристина, Огнева Виктория, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020 |
Васильева Камилла Герасимов Никита, Огнева Виктория, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020 |
Никитина Елизавета Герасимов Никита, Огнева Виктория |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" |
Васильева Камилла, Люлин Кирилл, Иванова Ксения, Герасимов Никита, Капралова Ольга, Данилова Валерия, Антоненко Анна Янбашева Варвара, Огнева Виктория, Сметанина Александра, Дюкина Александра, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская олимпиада школьников "Совенок-Ломоносов" |
Иванова Ксения, Васильева Камилла |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
III Всероссийский конкурс рисунков РЦШиД "Совёнок" "Любимые сказочные герои" |
Бобек Анна 2 место |
Васюхина Э. В. |
Призеры |
III Всероссийский конкурс фотографий РЦШиД "Совёнок" "Поделись улыбкою своей" |
Петрова Екатерина 1 место, Алиева Айша 3 место |
Васюхина Э. В. |
Призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Медведев Павел 3 место |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" Октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике |
Мухин Иван Тимошкина Вероника Илларионов Максим. |
Андреева Н. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике |
Сажина София Петров Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку |
Александрова София Акланова Вера Давыдов Артем Игнатьев Иван Михеева Варвара Илларионов Максим Мухин Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Заврики" по окружающему миру на Учи.ру |
Мухин Иван Медведева Василиса Кондратьева Кира Арсентьев Максим |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" |
Петров Иван Приказщиков Антон Назаров Константин Сафронова Светлана Силивестрова Елена |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру |
Мухин Иван, Тимошкина Вероника Илларионов Максим, Кондратьева Кира, Александрова София, Петрова Анна |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру |
Петров Иван, Сажина София, Карикова Арина, Назаров Константин, Тямин Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская олимпиада школьников РЦШиД "Совенок-Ломоносов" |
Сидорова Е.Е. Белова С.А. Никандров Е.М. Домрачева Е.И. Мизурова С.С. |
Григорьева А. В. |
Победители и призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Мизурова С.С. Никитин А. П. Сидорова Е.Е. |
Григорьева А. В. |
Победители и призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Федорова Кира Иванова Любовь, Николаева Анна |
Пафнутьева С. В. |
Призер |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева К. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по английскому языку для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по рускому языку для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада "Безопасные дороги" |
Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по математике для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Международный уровень |
|||
Фестиваль «Созвездие» Смешанная группа |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Фестиваль «Созвездие» Хореография, от 8 до 10 лет |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Фестиваль искусств «Рождественские огни» |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
3 место |
Фестиваль хореографического конкурса «Танцуй» |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Международная просветительская акция «Пушкинский диктант» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
Победитель |
Дистанционная олимпиада «Совунья» |
Вишнякова Ульяна Иванова Ольга Лебедева Екатерина Никитина Анастасия |
Арыкбаева З. Ч. |
1 место |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Давыдова В., Любаева В., Михайлов С. Акчурин К., Шляковская Е. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители Призеры |
Онлайн-портал "СОВУШКА" (Международные дистанционные мероприятия) творческий конкурс "Красота родного края" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 23- го класса |
Данилова Анна 3б |
Барменкова Ю. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Швед.П., Сафронов С., Хураськина А. 2а |
Иванова О. Н. |
Призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Иванов Алексей Иванова Дарья 2б |
Петрова Г. Н. |
Призеры |
Наименование мероприятия |
Ф.И. победителей и призеров, класс |
Учитель-наставник |
Результат участия |
Олимпиады Муниципальный уровень
|
|||
ВсОШ. Биология |
Абрамова Дана |
Громова О. М. |
Призер |
ВсОШ Обществознание |
Владимирова Елена |
Данилова О. В. |
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Перцева Анна |
Николаева Е. В.
|
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В.
|
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Карсакова Виктория |
Николаева Е. В. |
Призер |
ВсОШ Русский язык |
Митрофанова Анна |
Миронова В. Н. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Ильина Софья |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Осипова Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Ковеза Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Самакова Екатерина |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Савельева Анастасия |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Молоствов Даниил |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Победитель |
ВсОШ Физкультура |
Зайков Андрей |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Алексеев Даниил |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Физкультура |
Малеев Виктор |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
Призер |
ВсОШ Английский язык |
Владимирова Елена |
Сармукова Л. А. |
Призер |
ВсОШ Английский язык |
Носов Артем |
Сармукова Л. А. |
Призер |
ВсОШ История |
Павлова Татьяна |
Лоткова Т. С. |
Призер |
ВсОШ Химия |
Салмина Дарья |
Гаврилова Г. Н. |
Призер |
ВсОШ Химия |
Митрофанова Анна |
Гаврилова Г. Н. |
Призер |
ВсОШ Литература |
Логинова Анна |
Скрипина С. В. |
Призер |
Региональная олимпиада КРК |
Григорьева Дарья |
Поручикова Э. Н. |
Призер |
Региональная олимпиада Чувашский язык |
Васильева Екатерина |
Поручикова Э. Н. |
Призер |
Олимпиада по шахматам |
Архипов Илья |
Опарин И. И. |
3 место |
Олимпиады Региональный уровень |
|||
Олимпиада по ИЗО «Рисунок» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
2 место |
Региональная Internet-олимпиада по информатике ЧГПУ им.И.Я.Яковлева |
Кальметов Сергей |
Евдокимова И. П. |
3 место |
Межрегиональная интернет- олимпиада "Языкознание и история развития чувашского языка" |
Башкиров Евгений |
Поручикова Э. Н. |
1 место |
ВсОШ Физкультура |
Ковеза Анна |
Швед Л. В. Уланков В. И. Калашникова Ю. В. |
участник |
Региональная олимпиада по чувашскому языку |
Васильева Екатерина |
Поручикова Э. Н. |
|
Олимпиады Всероссийский уровень |
|||
Межрегиональная предметная олимпиада по математике КФУ |
Мудрая Вероника |
Павлова Н. А. |
Призер |
Научно-практические конференции |
|||
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Тимофеева Анастасия |
Николаева Е. В. |
|
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Владимирова Елена |
Андреева А. Б. |
|
НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК |
Скугарова Анна |
Салаватуллина Т. А. |
|
Творческие конкурсы Городской уровень |
|||
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Алексеев Дмитрий |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Гаврилова Юлия |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Никифорова Анастасия |
Арыкбаева З. Ч. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Башкиров Евгений |
Скрипина С. В. |
1 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Платонова Виктория |
Пыркова Р. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Митрофанова Виктория |
Миронова В. Н. |
2 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Самарин Михаил |
Васильева М. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Эриверт Ульяна |
Васильева М. Г. |
2 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Платонова Виктория |
Брызгалова К. Г. |
3 место |
Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла» |
Буланова Анастасия |
Лоткова Т. С. |
1 место |
Конкурс сочинений «Удивительный мир Бунина» |
Михайлова Елена |
Пыркова Р. Г. |
Призер |
Конкурс сочинений-эссе «Отец в моей жизни» Музей им. И.Бичурина. |
Немешкин Иван 9В класс |
Пыркова Р. Г. |
2 место |
Викторина «Мой город – Чебоксары» |
Башкиров Евгений |
Лоткова Т. С. |
1 место |
Онлайн-викторин «Широка страна моя родная» |
Башкиров Евгений |
Поручикова Э. Н. |
3 место |
Онлайн-викторина «Что ты знаешь о своем городе» |
Башкиров Евгений |
Лоткова Т. С. |
Победитель |
Турнир Политеха «Будущий энергетик» |
Команда 10-11 кл. |
Тимофеева Н. И. |
1 место |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
Победитель |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Платонова Виктория |
Пыркова Р. Г. |
Призер |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Башкиров Евгений |
Акимова Т. П. |
Призер |
Конкурс «Пейзажи родины моей» |
Капитонов Руслан |
Акимова Т. П. |
Победитель |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
3 место |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Константинова Вероника |
Акимова Т. П. |
3 место |
Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа» |
Соколова Яна |
Акимова Т. П. |
2 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Соколова Яна |
Акимова Т. П. |
2 место |
Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах» |
Игнатьев Сергей |
Павлова Н. А. |
1 место |
Фестиваль рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя» |
Данилова Валерия |
|
1 место |
Соревнования в виртуальном режиме ВФСК ГТО на призы магазина Спорттовары |
Еличев Илья Морозов Илья Никоноров Артем Яковлева Елена Шумова Полина |
Швед Л. В. Калашникова Ю. В. |
1 место |
Первенство г. Чебоксары по КЭС-баскет |
Команда |
Уланков В. И. |
1 место |
Спарринговая встреча Чебоксары : Новочебоксарск |
Ступаков Андрей Шаков Савелий Ефимов Владимир Кузьмин Макар |
Иголкин А. А. |
1 место |
МАОУДО "ДДЮТ" МО г. Чебоксары, в фотоконкурсе "Улыбнись планете! В обътиве - детство!" Номинация "Мой край" |
Волостнов Я. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие», городской этап |
Майоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Фотоконкурс "Улыбнись планете! В объективе - детство!" Номинация "Мой край" |
Волостнов Я. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Кислицына Елизавета 1г |
Груздева А. М. |
Призер |
МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность" |
Ильин Даниил 1к |
Савдерова Е. А. |
Победитель |
Региональный уровень |
|||
Конкурс рисунков «Сказки чувашского народа» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс дет. творчества «Рождество глазами детей» |
Акимова Василиса |
Акимова Т. П. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Степанова Валерия |
Миронова В. Н. |
1 место |
Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина» |
Мастерова Софья |
Пыркова Р. Г. |
2 место |
Первенство ЧР по классическим шахматам |
Димитриев Михаил |
Опарин И. И. |
2 место |
Конкурс худ. Творчества «Нашим мамам посвящается». Хореография |
Танцевальный ансамбль |
Костина Л. Н. |
1 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Тимофеева Анастас. Титова Руслана Малеев Вадим Кузьмина Карина Якимов Николай Жижайкина Дарья |
Сармукова Л. А. |
2 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Миронова Карина |
Алексеева Н. Н. |
1 место |
Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+» |
Ковеза Анна Белова Надежда Козлова Диана Маркова Екатерина Егоров Василий |
Данилова О. В. |
2 место 2 место 2 место 2 место 3 место |
Конкурс чтецов к 125-летию Есенина. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева |
Тимофеева Анастасия |
Николаева Е. В. |
1 место |
Республиканская онлайн-викторина «Чувашия, как многолика ты…» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности |
Логинова Анна |
Данилова О. В. |
3 место |
Республиканский смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи |
Ковеза Анна Тимофеева Анастасия Белова Надежда Смирнова Екатерина |
Швед Л. В. Калашникова Ю. В. |
1,2,3 места |
Открытый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района, посвященный 100-летию образования ЧР. |
Шихранов Максим Ефимов Владимир |
Иголкин А. А. |
Победитель Призер |
Республиканский кулинарный конкурс «Вкусные традиции Чувашии» |
Харитонова Лариса |
Григорьева Т. В. |
1 место |
Главное управление МЧС РФ по ЧР, фотоконкурс"Гражданская оборона глазами детей", в рамках Месячника гражданской обороны |
Петрова Я. 2к |
Корнилова Н. В. |
Призер |
Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие" |
Ильин Илья |
Пафнутьева С. В. |
Победитель |
Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие" |
Данилова Даяна
|
Груздева А. М. |
Победитель |
Республиканский фестиваль юных инспекторовдвижения "Вместе в ГТО" |
Петрова Светлана Хораськин Андрей
|
Груздева А. М. |
Победитель |
Всероссийский уровень |
|||
Онлайн-викторина «Помнишь ли ты Пушкина» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
Победитель |
Серия интеллектуальных онлайн-игр "РГО: вчера, сегодня, завтра" |
Башкиров Евгений |
Андреева А. Б. |
1 место |
Серия интеллектуальных онлайн-игр, посвящённых 175-летию РГО |
Башкиров Евгений |
Андреева А. Б. |
1 место |
«Большой этнографический диктант - 2020» |
Башкиров Евгений Апасейкин Илья |
Андреева А. Б. |
1 место |
Всероссийский экологический диктант |
Башкиров Евгений Романов Роман |
Андреева А. Б. |
1 место |
Олимпийские игры по математике на Учи.ру |
24 человека |
Семенова И. И. |
Победители Призеры |
Олимпиада по математике на платформе "Якласс" |
Башкиров Евгений Апасейкин Илья |
Семенова И. И. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Пословицы и поговорки" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
3 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Фразеологические обороты" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Части речи" |
Николаева Юлия |
Жиклаева Г. А. |
1 место |
Открытый Интернет конкурс по истории «Город герой Тула» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Интернет конкурс по истории «Город герой Москва» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
IV Всероссийская онлайн - Олимпиада по финансовой грамотности в 2020-2021 учебном году |
Миронова Карина Козлова Диана |
Данилова О. В. |
2 место 3 место |
Интернет конкурс по истории «Город герой Смоленск» |
Николаева Юлия |
Данилова О. В. |
1 место |
Открытый российский интернет-конкурс по немецкому языку |
Николаева Юлия |
Сармукова Л. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Сложение" |
Акчурин К., Авдеева Н., Филимонов Д., Сидорова В., Шмелева С., Любаева В., 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Умножение" |
Акчурин 2к |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2 -го класса |
Авдеева Н., Алексеев М., Давыдова В., Демьянов Р., Иванов Е., Любаева В., Сидорова В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида» |
Акчурин К., Любаева В., Михайлов С., Молоствова Д., Сидорова В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Авдеева Н. |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по математике 2020 г. для 2- го класса |
Акчурин К., Битудиев А., Михайлов П. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призеры |
Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по английскому языку 2020 г. для 2 -го класса |
Авдеева Н. |
Корнилова Н. А. |
Победитель |
РЦШиД "Совенок", 1 Всероссийская викторина о домашних животных и птицах "Веселая ферма" |
Давыдова В. |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада по программированию |
Иванова Антонина 3б |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада по русскому языку |
Гаврилова Нелли, Рыбаков Артем |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок-Колумб" по окружающему миру |
Шляхтина Валерия, Кузнецова Варвара Гаврилова Нелли, Иванова Антонина Рыбаков Артем, Шляхтина Валерия, Яковлева Валерия |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок",IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Сократ" по математике |
Данилова Анна, Иванова Антонина, Кудряшова Полина Артюшкин Волод, Гаврилова Нелли, Данилова Анна, Иванова Антонина, Кудряшова Полина, Фомина Анастасия, Тян Иван |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов" |
Лепаева Людмила Леонтьева Анастасия Мажитов Имрат Тарасов Матвей Лепаева Людмила, Тарасов Матвей, Леонтьева Анастасия, Куракова Лиана, Ильина София, Андреев Роман, Николавева Алла, Филиппов Артем, Мажитов Имрат |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", Vl Всероссийский конкурс научных работ "Совёнок -исследователь" |
Лепаева Людмила, 2е |
Барменкова Ю. А. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Ефремова Ульяна |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Безопасные дороги" |
Архипова Елизавета |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Кантеева Анастасия |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Кантеева Анастасия |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по русскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020 |
Петрова Станислава |
Сергеева Ю. В. |
Победитель |
Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2- го класса |
Каныгина Анастасия, Сафронов Степан, |
Иванова О. Н. |
Победители |
Учи.ру, осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Швед Павел |
Иванова О. Н. |
Победители |
РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов" |
Русскова Ксения, Швед Павел, Величко Анастасия, Камаев Сергей, Григорьева Варвара |
Иванова О. Н. |
Победители |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса |
Захаров Георгий Иванова Дарья |
Петрова Г.Н. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, в осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по русскому языку 2020 г. для 2 -го класса |
Захаров Георгий Иванова Дарья |
Петрова Г.Н. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов" |
Иванищак Елизавета Михайлов Антон |
Кудряшова М.А. |
Победители и призеры |
РЦШиД "Совенок", IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов" |
Синягин Илья, Михайлова Арина, Никитин Данил |
Нилова Е.Н. |
Победители и призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 1 -го класса |
Иванова О. |
Самаркина Т. А. |
Победитель |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида» |
Иванова О., Мадюшкин Д., Дружинин М., Можаева А. |
Самаркина Т. А. |
Победители |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020 |
Данилова Валерия. Герасимов Никита Алексеева Кристина, Огнева Виктория, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020 |
Васильева Камилла Герасимов Никита, Огнева Виктория, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020 |
Никитина Елизавета Герасимов Никита, Огнева Виктория |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" |
Васильева Камилла, Люлин Кирилл, Иванова Ксения, Герасимов Никита, Капралова Ольга, Данилова Валерия, Антоненко Анна Янбашева Варвара, Огнева Виктория, Сметанина Александра, Дюкина Александра, Никитина Елизавета |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
Всероссийская олимпиада школьников "Совенок-Ломоносов" |
Иванова Ксения, Васильева Камилла |
Михайлова Н. П. |
Победители и призеры |
III Всероссийский конкурс рисунков РЦШиД "Совёнок" "Любимые сказочные герои" |
Бобек Анна 2 место |
Васюхина Э. В. |
Призеры |
III Всероссийский конкурс фотографий РЦШиД "Совёнок" "Поделись улыбкою своей" |
Петрова Екатерина 1 место, Алиева Айша 3 место |
Васюхина Э. В. |
Призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Медведев Павел 3 место |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" Октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020 |
Владимирова Анна |
Васюхина Э. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике |
Мухин Иван Тимошкина Вероника Илларионов Максим. |
Андреева Н. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике |
Сажина София Петров Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку |
Александрова София Акланова Вера Давыдов Артем Игнатьев Иван Михеева Варвара Илларионов Максим Мухин Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Заврики" по окружающему миру на Учи.ру |
Мухин Иван Медведева Василиса Кондратьева Кира Арсентьев Максим |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" |
Петров Иван Приказщиков Антон Назаров Константин Сафронова Светлана Силивестрова Елена |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру |
Мухин Иван, Тимошкина Вероника Илларионов Максим, Кондратьева Кира, Александрова София, Петрова Анна |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру |
Петров Иван, Сажина София, Карикова Арина, Назаров Константин, Тямин Иван |
Андреева Н. В. |
Победители и призеры |
Всероссийская олимпиада школьников РЦШиД "Совенок-Ломоносов" |
Сидорова Е.Е. Белова С.А. Никандров Е.М. Домрачева Е.И. Мизурова С.С. |
Григорьева А. В. |
Победители и призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Мизурова С.С. Никитин А. П. Сидорова Е.Е. |
Григорьева А. В. |
Победители и призеры |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Федорова Кира Иванова Любовь, Николаева Анна |
Пафнутьева С. В. |
Призер |
I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма" |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева К. В. |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по английскому языку для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по рускому языку для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада "Безопасные дороги" |
Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по математике для 1-9 классов |
Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна |
Григорьева Карина Викторовна |
Призер |
Международный уровень |
|||
Фестиваль «Созвездие» Смешанная группа |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Фестиваль «Созвездие» Хореография, от 8 до 10 лет |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Фестиваль искусств «Рождественские огни» |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
3 место |
Фестиваль хореографического конкурса «Танцуй» |
Хореографический ансамбль «Очарование» |
Костина Л. Н. |
2 место |
Международная просветительская акция «Пушкинский диктант» |
Башкиров Евгений |
Николаева Е. В. |
Победитель |
Дистанционная олимпиада «Совунья» |
Вишнякова Ульяна Иванова Ольга Лебедева Екатерина Никитина Анастасия |
Арыкбаева З. Ч. |
1 место |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Давыдова В., Любаева В., Михайлов С. Акчурин К., Шляковская Е. 2к |
Корнилова Н. А. |
Победители Призеры |
Онлайн-портал "СОВУШКА" (Международные дистанционные мероприятия) творческий конкурс "Красота родного края" |
Сидоров В. 2к |
Корнилова Н. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 23- го класса |
Данилова Анна 3б |
Барменкова Ю. А. |
Призер |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Швед.П., Сафронов С., Хураськина А. 2а |
Иванова О. Н. |
Призеры |
Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса |
Иванов Алексей Иванова Дарья 2б |
Петрова Г. Н. |
Призеры |
- 06.05.2017 - В рамках акции «Часовой у знамени Победы» наша школа приняла знамя Победы от Гимназии №4
- 04.05.2017 - Единый Урок Победы в МБОУ "СОШ №6
- 04.05.2017 - В МБОУ "СОШ № 6" г. Чебоксары прошёл Парад Победы
-
Помни войну! Пусть далека она и туманна.
Годы идут. Командиры уходят в запас.
Помни войну! Это, право же, вовсе не странно -
Помнить все то, что когда-то касалось всех нас.
(Юрий Визбор, "Помни войну")
05.04.2016 - "Веселые старты" для учеников 1-х классов
06.04.2016 - "Веселые старты" для учащихся 2-х классов
06.04.2016 - Профилактическая беседа с обучающимися старших классов "Территория безопасности"
07.04.2016 - Спортивные мероприятия в рамках программы "Здоровая школа"
07.04.2016 - родительское собрание на тему :"Профилактика потребления ПАВ"
08.04.2016 - профилактическая беседа с обучающимися в рамках проекта "Здоровая школа"
12.04.2016 - Итоги школьного конкурса презентаций "Здоровая школа"
13.04.2016 - Весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню космонавтики
13.04.2016 - Агитбригады чебоксарской школы № 6 - против наркотиков и за здоровый образ жизни
- Муниципальное задание на 2017 год (тит.лист; лист2)
- Муниципальное задание с изменениями от 03.10.2017
- Отчет о выполнении муниципального задания за 2017 год
- Муниципальное задание на 2018 год (тит.лист; лист2)
- Отчет о выполнении муниципального задания за 1 полугодие 2018 года
- Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 год
- Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (с изменениями от 1 октября 2019 года)
- Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год.
- Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
- Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2020 года
- Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год
- Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов (с изменениями от 1 декабря 2020 года)
- Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
- Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2021 года
- "Математические ступеньки" (математика и логика)- 2 занятия в неделю;
- "Грамотей" (грамота, письмо) - 2 занятия в неделю;
- "Пиши красиво" (письмо) – 1 занятие в неделю;
- "Зеленая тропинка" (окружающий мир) - 1 занятие в неделю;
- Скачать заявление Заявление, так же есть бланки на вахте школы.
- Заполнить заявление с указанием телефона для приглашения в группу в Telegram.
- К заявлению приложить копию свидетельства о рождении.
- Принести заполненное заявление и передать его на вахте школы для Тимофеевой Т.А., заместителю директора, в 201 каб. (тел. 655-239)
Советы психолога для родителей
1. Уже сейчас постарайтесьпостепенно режим дня вашего малыша соотнести с режимом дня школьника.
2. Чтобы ребёнок умелслышать учителя, обращайте внимание, как он понимает ваши словесные инструкции и требования, которые должны быть чёткими, доброжелательными, немногословными, спокойными.
Не пугайте ребёнка будущими трудностями в школе!
3. Перед школой и во время учёбыпроверяйте зрение и слух ребёнка.
4.Подготовка к чтению: 6-7 летний малыш должен знать все печатные буквы алфавита, но многие могут слитно читать слоги, а некоторые - и целые тексты. Несмотря на такую разную подготовку,все дети устают от процесса чтения очень быстро.
Чередуйте это занятие с отдыхом. Пусть ребёнок "погримасничает" перед зеркалом, произнося чётко и громко звуки, отдельно и плавно. Это развивает артикуляционный аппарат.
5.Подготовка к письму: ручку ребёнок должен брать правильно и разогретыми пальцами. Раскраски замените обведением по трафарету и штриховкой. Линия должна быть направлена сверху вниз, справа налево, а если она кривая, то против часовой стрелки. Расстояние между линиями 0,5 см - это основной принцип нашего письменного алфавита. Запомните, дети также устают от этих занятий, как и от чтения.
6.Подготовка к грамматике: ребёнок может легко выделить в слове заданный звук, назвать в слове все звуки по порядку. Не путайте букву со звуком! (Звук мы слышим, букву пишем.) В тексте он так же может назвать количество предложений. Он умеет отвечать на вопросы "кто", "что" и сам их задавать. То есть 6-7 летний ребёнок способенрасчленить речь на отдельные грамматические единицы.
Поощряйте его умение наблюдать, сравнивать, исправлять, уточнять свою речь. Общайтесь с ним!
7.Подготовка к математике: успешность в этом предмете зависит от освоения и умения двигаться в трёхмерном пространстве.
Поэтому помогите ребёнку свободно владеть такими понятиями: "вверх-вниз", "вправо-влево", "прямо, по кругу, наискосок", "больше-меньше", "старше-моложе", "горизонтально-вертикально" и т.д., объединять предметы в группы по одному признаку, сравнивать, владеть счётом в пределах 10.
Запомните:
При подготовке к школе вы должны оставаться для вашего ребёнка любящим и понимающим родителем и не брать на себя роль учителя! Ребёнок охотно делает только то, что у него получается,поэтому он не может быть ленивым.
Постарайтесь достижения ребёнка не сравнивать ни со своими, ни с достижениями старшего брата, ни одноклассников (не озвучивайте это при ребёнке, даже если они в его пользу!).
Ваша любовь и терпение будут служить гарантом уверенного продвижения в учёбе для вашего малыша.
Страница 9 из 10