Продолжаются игры Чемпионата Школьной Хоккейной Лиги города Чебоксары за кубок В. И. Чапаева

21 марта Команда МБОУ «СОШ № 6»  «ФАКЕЛ» в 1/ 8 финала встретилась с командой «КОСМОС» из 10 школы.

После напутственных слов учителя физической культуры Швед Л. В. ребята уже окончательно настроились на победу. Игрокам необходимо было внимательно слушать и четко выполнять указания тренера Вадима Сергеевича Ханина. Практически с первых минут игры наши хоккеисты показывали хорошие результаты. Все действия, мысли, силы игроков были направлены на реализацию цели. И нам это удалось! Хэт-трик оформил капитан команды Александр Козлов и тем самым принес победу нашей команде «ФАКЕЛ» !!!! Мы победили со счетом 3:0 и прошли в 1/4 финала. Пожелаем удачи нашим хоккеистам, достойно защищающим честь нашей школы.