День открытых дверей колледжа Чебоксарского кооперативного института

16 марта 2019 года Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации провел День открытых дверей колледжа Чебоксарского кооперативного института. Ученики 8В класса «СОШ №6» г.Чебоксары с удовольствием приняли в нем участие. В этот день проводились различные викторины. Мастер-классы, игры, олимпиады и т. д. Учащиеся 8 класса приняли участие в тренинге на определение образовательной траектории «Чек-лист счастливой профессии», нарисовали «составные» счастья, определили пути к намеченной цели. Затем в актовом зале института состоялась встреча с руководством института, где гостей мероприятия ознакомили со специальностями колледжа, правилами приема 2019 года. После этого снова возобновилась работа площадок. Учащиеся 8В класса решили разделиться «по интересам»: одни пошли на урок финансовой грамотности «Создание собственного бизнеса», а другая часть решила принять участие в мастер-классах «Криминалистическое исследование следов», «Составление фоторобота предполагаемого преступника».
Всё было очень познавательно и интересно! Всем очень понравилось.
Кл.руководитель 8В класса Алексеева Н.Н.