Планета школьная кружится, как Земля,

Идут уроки друг за дружкой торопливо.

В начальной школе все мы учимся, друзья,

Недели нашей все мы ждём нетерпеливо.

Сегодня, 25 февраля в начальных классах нашей школы большое событие – открытие декады начальных классов.  А это значит, что нас ждут интересные события, познавательные мероприятия. Во время декады, у каждого появится возможность поделиться своими знаниями, узнать много нового и интересного, продемонстрировать свои таланты.

В этом году декада начальных классов посвящена театру. Все мероприятия пройдут под девизом «Волшебный мир театра». Вы спросите, почему именно театру мы посвящаем нашу декаду. Потому, что 2019 год объявлен годом Театра в России. Уникальная атмосфера, энергетика и особый, неуловимый и невидимый человеческому глазу, дух — одно из величайших таинств театра, которое так и продолжает оставаться неразгаданным вот уже несколько тысяч лет.
Разрешите пожелать вам успехов в проведении внеклассных мероприятий!