Сотрудники центра «Содружество» приняли участие в родительской конференции в МБОУ «СОШ №6»г. Чебоксары

В среду, 30 января, в МБОУ « СОШ № 6» г. Чебоксары состоялась родительская конференция в параллели первых классов. По приглашению администрации школы в работе конференции приняли участие специалисты центра «Содружество»: директор центра Татьяна Николаевна Удина, педагог-психолог Рамзия Зельфекаровна Мухаметова и заместитель директора Елена Ивановна Захарова.
В первой части конференции Татьяна Николаевна рассказала собравшимся о результатах онлайн-опроса родителей и учителей, который был организован сотрудниками «Содружества» по запросу администрации общеобразовательной организации.
Во второй части родители разделились на две группы и отправились по аудиториям выполнять практическое задание. За полчаса работы в малых группах были сформулированы основные обязанности и права учителей и родителей.
В третьей части конференции представители малых групп озвучили свое видение прав и обязанностей родителей и учителей администрации школы. Варианты ответов прокомментировали Татьяна Удина и директор школы Надежда Макарова.
По результатам сообщений директор школы выступила с предложениями в адрес родительской общественности.

IMG 17cd52967f76aaeecd19ab016e1abe71 V

IMG 78caeed6f5140401e19a245f264e60e1 V