С днем рождения, любимый город!

Чебоксары, Чебоксары, Чебоксары - город мой!

Ты - как песня, ты - как сказка, вечно юный, молодой.

Ты - жемчужина Поволжья, не стареешь сердцем и душой

И престольною столицей стоишь над Волгою рекой.

В минувшее воскресенье город Чебоксары отмечал своё 549-летие. И воспитанники смены летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Юные дарования» для обучающихся 1 - 4 классов не остались в стороне от этого знаменательного события для нашего города.

В понедельник (20 августа 2018 года) после утренней зарядки ребята просмотрели презентацию, из которой узнали историю создания города, вспомнили его достопримечательности и культурные памятники. Затем ребята поделились на команды и обобщили, углубили свои знания о городе на Волге: разгадывали ребусы, собирали пазлы, отвечали на вопросы. В конце дня собрали «Букет пожеланий» для любимого города.

Учителя начальных классов Груздева Алина Михайловна, Падян Анастасия Станиславовна.

20августа 120августа 420августа 220 августа 3