26 июня в лагере «Семицветик»  прошло очень веселое и интересное мероприятие – игровая программа «В поисках клада». В гости к ребятам пришел Пират Одноглазый Джо и рассказал им очень интересную историю: «Я долго шёл по следу «Чёрной жемчужины» и, наконец, настиг её. Но Джек Воробей перехитрил меня, спрятав свои сокровища на ваших Странных Берегах. Я хочу пригласить вас в свою команду и отправиться на поиски моих сокровищ.»

             Сегодня клад мы отправляемся искать. 

             Вам много трудностей придётся испытать. 

             Надо ловкими вам стать,

             Чтобы клад нам увидать!»

Чтобы получить маршрутный лист, необходимо было расшифровать послание пиратов. Получив курс корабля, ребята отправились на различные испытания: «Корабельная мастерская», «Джамп», «Школа юнги», «Залив Морских сражений», «Рифы», «Переправа», «КОК», «Что изменилось?». С прохождением всех испытания ребята получили карту с местонахождением клада.

 Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

            Сюрпризом сегодняшнего дня стала встреча с Андреем Петровым известным фокусником нашего города. Каждый его фокус исполнен с душой, что никого не оставило равнодушным. Выступление Андрея в нашем лагере — это уникальная возможность прикоснуться к настоящим чудесам иллюзии! Мы оказались в волшебном мире, где чудо рождается прямо на кончиках пальцев волшебника. Главное верить в чудо, и оно обязательно произойдет. Ведь чудеса бывают только там, где в них верят!!!

Воспитатели смены лагеря «Семицветик»

клад 1клад 2клад 3клад 4клад 6клад 7клад 8