Сегодня 25 июня, в лагере «Семицветик», завершился 19-ый день лагерной смены. Сразу после завтрака отряды собрались на интерактивно - игровую программу «Светофор Светофоров». Первым делом дети превратились в пешеходов и герои напомнили им о том, где же можно переходить дорогу, в какую сторону сначала надо посмотреть. А также выучили стихотворение про наших главных помощников – светофора и дорожные знаки, разгадывали хитроумные загадки-ловушки, вспомнили дорожные знаки! Для того, чтобы летний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпрепровождение для детей. Игры и эстафеты укрепляют детский организм, развивают координацию движений, поднимают настроение, помогают осваивать окружающий мир и учат работе в команде.

Воспитатели смены лагеря «Семицветик»

Светофор 1 Светофор 2