Солнце золотое, небо голубое…

Нам радость принесёт.

Где всё наоборот.

И что нас завтра ждёт,

Пускай произойдёт.

Новый день к нам снова придёт.

Утро нового дня в очередной раз закружил ребят пришкольной смены лагеря с дневным пребыванием детей «Семицветик» в круговороте событий.

После утренней зарядки и линейки, отряды отправились по мастер-классам и интеллектуальным станциям: «Вокруг света» (География), «Знатоки природы» (Биология), «Миру – МИР» (Рисунки на асфальте), «Танцевальная карусель» (Танцы), «Ход конём» (Шахматы), и, конечно же, игры на свежем воздухе.

После обеда в актовом зале школы ребят приветствовали артисты Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца, которые исполнили светлые и добрые песни, а также яркие танцевальные номера. Ребята дружно подпевали артистам и встречали их бурными аплодисментами.

Не забываем мы и о спорте! Команда пришкольной смены лагеря с дневным пребыванием детей «Семицветик» стали победителями и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО среди команд пришкольной смены лагеря с дневным пребыванием детей по ПИОНЕРБОЛУ! Так держать!

Воспитатели пришкольного лагеря «Семицветик».

19.06 лагерь119.06 лагерь219.06 лагерь319.06 лагерь419.06 лагерь519.06 лагерь619.06 лагерь719.06 лагерь819.06 лагерь9