СПОРТ – это здорово!

Спорт – это успех,
Спорт – это прикольно,
Спорт – это для всех!

Субботний день выдался тёплым! Отличная погода для проведения спортивной игры по станциям «СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!» в смене лагеря с дневным пребыванием детей «Семицветик». После утренней линейки, зарядки и питательного завтрака все отряды отправились на пришкольную территорию, где их ждали воспитатели с вожатыми на станциях: «Мини-забивака» (попади в ворота футбольным мячом), «Шторм» (пронести воду в ложке и набрать бОльшее количество воды в стакан), «Вихрь» (передуть шарик для пинг-понга из одного стаканчика в другой), «Кенгуру» (прыжки на скакалке), «Меткий стрелок» (попади в баскетбольную корзину), «Эстафета».

По итогам игры по станциям ПЕРВОЕ место поделили отряды «Суперсемейка» и «Огонь», ВТОРОЕ место – отряды «Апельсин» и «Голливуд», ТРЕТЬЕ место – «Лучики» и «Апельсин».

Нам смелым, и сильным, и ловким
Со спортом всегда по пути
Ребят не страшат тренировки -
Пусть сердце стучится в груди.
Нам смелым, и сильным, и ловким
Быть надо всегда впереди.

16.06 спорт116.06 спорт216.06 спорт316.06 спорт416.06 спорт516.06 спорт6