Ни минуты покоя, ни секунды покоя…

Мир детства – самый лучший мир,
Наивный, добрый и счастливый,
Ребенок хочет быть большим,
Стремится жить во взрослом мире.

Десятый день пришкольной смены лагеря с дневным пребыванием детей «Семицветик» оказался одним из «сумасшедших» и насыщенных: утренняя зарядка и линейка, вкусный завтрак, посещение интерактивной лекции и участие в викторине о жизни и деятельности первой женщины - космонавта Валентины Терешковой в Национальной библиотеке ЧРувлекательное путешествие с Литературным музеем им. К.В.Иванова по страницам народных сказок с использованием кукол «Куклы и сказки», игра в шахматы, танцевальная пауза, подготовка к конкурсу по черлидингу «Россия! Вперед!» (вожатые-волонтёры не остались в стороне), и, конечно же, ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ команды «Семицветика» в чемпионате по мини-футболу среди команд пришкольных лагерей, в которой одержали ПОБЕДУ в двух играх с «СОШ № 20» (2:0) и «Гимназией №5» (2:1). Что может быть лучшей поддержкой нашей сборной в Чемпионате Мира FIFA 2018!!! Юные спортсмены – достойная смена!

Воспитатели пришкольного лагеря «Семицветик».

14.06 лагерь514.06 лагерь414.06 лагерь1