«Лето, ах, лето!!!»

Третий день (04.06.18) в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Семицветик» подарил ещё много незабываемых моментов для ребят, которые пришли сегодня в школу!!!

Утро началось с утренней гимнастики и линейки, завтрака, подготовки отрядных стенгазет. И, казалось бы, день как день, но…

Первый сюрприз подготовили учителя английского языка, встретившие сегодня детей в их отрядах с «Весёлыми уроками английского языка», на которых в игровой форме познакомили ребят с некоторыми традициями Англии и Америки.

Затем все отряды прошли контрольное взвешивание и замер роста. И здесь ничего необычного, а начальник лагеря удивила ребят тем, что ОБЩИЙ ВЕС отдыхающих равен 4222 кг, ОБЩИЙ РОСТ17877 см.

Погода также нас порадовала своим теплом и солнечным светом, и поэтому все отряды смогли сегодня порезвиться на свежем воздухе, «нагулять аппетит».

А уже после сытного обеда ребята с вожатыми и воспитателями отправились в актовый зал школы, где на суд зрителей представили не только свои названия, девизы и речёвки, но и творческие номера. Зал тепло и дружно приветствовал каждый отряд на сцене, где были исполнены как песни, так и зажигательные танцы. Открытием лагеря стал 7 отряд ВОЖАТЫХ, которые не остались в стороне и завладели вниманием своих подопечных с первой секунды флешмоба.

И, конечно же, по традиции все участники ТОРЖЕСТВЕННОГО ОТКРЫТИЯ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ прошли под знаменем пришкольного лагеря «Семицветик», загадав самое своё сокровенное желание.

В завершение насыщенного событиями и приятными моментами дня каждый ребёнок нашего лагеря получил воздушный шарик, как напоминание о мечте, отдыхе и лете.

Воспитатели пришкольного лагеря «Семицветик»

Лагерь3день 7Лагерь3день 8Лагерь3день 1Лагерь3день 2Лагерь3день 3Лагерь3день 4Лагерь3день5Лавгерь3день6Лагерь3день 9Лагерь3день 15Лагерь3день 16Лагерь3день13