31 мая 2018 года в МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары состоялись торжественные линейки (для 1-3 классов, 5-8 классов и 10 классов) по случаю окончания 2017-2018 учебного года. На линейках директор школы Макарова Н.И. подвела итоги года, поздравила всех с наступающими каникулами и вручила похвальные листы всем отличникам учебы, которых оказалось немало (в 1-4 классах – 70 похвальных листов, в 5-8 и 10 классах - 27 похвальных листов). На линейке директор школы вручила наградные документы тем обучающимся, которые получали грамоты и дипломы за различные достижения в учебе на муниципальном и республиканском уровнях и за участие во внеклассных мероприятиях. Среди обучающихся на линейке были и дети (с 1 по 8 классы), которым вручались свидетельства и значки за сдачу норм ГТО.

В качестве приглашенных гостей на линейке присутствовали старший инспектор ОГИБДД Андреев Евгений Юрьевич и инспектор отдела надзорной деятельности по г.Чебоксары Родионов Евгений Александрович.

Андреев Е.Ю. напомнил обучающимся о том, как нужно себя вести на дорогах, как быть осторожными во дворах домов и избегать нарушений правил дорожного движения во время летних каникул. Родионов Е.А. рассказал присутствующим на линейке о правилах поведения на природе, в лесу, на водоемах, напомнил о правилах пользования электроприборами. Родионов Е.А. заострил внимание на недопущении разведения костров и посещения водоемов без сопровождения взрослых. Он еще раз напомнил детям о том, что при возникновении любой экстремальной ситуации нужно звонить по телефону 112.

Безусловно, не обошлось на линейке без выступлений самих учеников, которые читали стихи и пели песни, поздравляя присутствующих с окончанием учебного года.

Желаем всем удачного и безопасного лета!

Григорьева Екатерина Вениаминовна, заместитель директора

Линейка 1Линейка 2Линейка 3Линейка 4Линейка 5Линейка 6Линейка 7Линейка 8Линейка 9Линейка 10Линейка 11Линейка 12Линейка 13Линейка 14Линейка 15Линейка 16Линейка 17Линейка 18