МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары уже не первый год является участником патриотической акции «Часовой у Знамени Победы», в ходе которой копия флага, водруженного над поверженным Рейхстагом в мае 1945 года, предстает перед школьниками. Так, в честь 73-летия со дня победы в Великой Отечественной войне 10 мая 2018 года юнармейцы знаменной группы приняли переходящее Знамя Победы у МБОУ «Гимназия №4» г.Чебоксары. Знаменная группа из юнармейцев нашей школы с честью и достоинством в течение дня несла почетный караул у Знамени Победы - штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии 79 стрелкового корпуса 3 ударной армии 1 белорусского фронта. 11 мая 2018 года знаменная группа в торжественной обстановке передала Знамя Победы юнармейцам МАОУ «СОШ №1» г.Чебоксары.

Григорьева Екатерина вячеславовна, заместитель директора

Часовой 1Часовой 3Часовой 4Часовой 5