Отчетный праздник «В гостях у дедушки Корнея» театра-студии «Балаганчик» и вручение удостоверений студии дошкольной подготовки «Учение с увлечением».

27 апреля 2018 года в актовом зале школы состоялось торжественное вручение удостоверений об окончании студии дошкольной подготовки «Учение с увлечением».

До самого волнительного момента родители посетили открытые занятия по всем предметам, а заключительным занятием стал сборный капустник «В гостях у дедушки Корнея», где ребята показали зрителям этюды по сказкам К.И.Чуковского «Мойдодыр», «Муха-Цокотуха», «Тараканище», «Бармалей». Родители и учителя тепло принимали юных артистов громкими аплодисментами.

Учителя, а так же педагоги творческих коллективов с нетерпением и огромной радостью ждут будущих первоклассников и их родителей в стенах нашей школы.

Падян Анастасия Станиславовна,

учитель начальных классов,