Мастер-класс от «Чебоксарских ястребов»

Спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом. Это подтверждает знаменитая поговорка: «В здоровом теле – здоровый дух!» С этим нельзя поспорить: как правило, спортсмены – решительные и целеустремленные люди, постоянно идущие вперед, именно у таких людей можно многому научиться.
          23 апреля 2018 года игроки муниципальной команды «Чебоксарские ястребы» посетили школу и провели мастер-класс для 180 обучающихся 5-11 классов. В начале встречи баскетболисты показали упражнения разминки, технические приемы и элементы игры в баскетбол, а затем сыграли со школьниками из 6 класса, разделившись на команды.
         Присутствующие в спортивном зале обучающиеся с интересом наблюдали за ходом игры, а в конце встречи с удовольствием фотографировались с приглашенными спортсменами.

Григорьева Е.В., заместитель директора

ястребы 1ястребы 2ястребы 3ястребы 4ястребы 5ястребы 6