21.04.2018 г. – Велопробег с участием школьников

В преддверии 73-ей годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне на территории города Чебоксары организовываются различные мероприятия. Так, 21 апреля 2018 года в нашем городе состоялась велогонка, посвященная празднованию Великой Победы. В данном мероприятии приняли участие ученики 6-7 классов МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары (Конкин Н., Кольцов Д., Петрянкин Н., Кузьмин С., Тимофеева А.,Беляева А., Уривалов М., Кальметов С.), которые в сопровождении преподавателя-организатора ОБЖ Гарифуллина А.З. совершили велопробег по Московскому проспекту по маршруту Красная площадь – кольцо «Роща» - Красная площадь. Солнечная погода, хорошее настроение, позитивный настрой и чувство развитого патриотизма детей, принимавших участие в данном мероприятии, были главными спутниками данного мероприятия.

Григорьева Екатерина Вениаминовна, заместитель директора по воспитательной работе

Велопробег 1Велопробег 2