На базе Республиканского биатлонного центра зимних видов спорта сегодня, 18 февраля, было жарко. 53 спортивные семейные команды боролись за звание самой быстрой и сплоченной семьи в 5 группах.

Спортивные семьи представляли сегодня разные города и районы Чувашской Республики, а также школы, детские сады и организации. Честь 6 школы защищали 3 семьи: Николаевых (1  класс), Нечаевых (3  класс), Яблоковых (1 , 6 , 9 классы).

Первыми на старт вышли семьи с одним ребенком до 10 лет. По уже сложившейся традиции, эта группа была самой многочисленной. В данной группе стартовали Николаевы и Нечаевы.

В 5 группе с четырьмя детьми до 17 лет стартовала семья Яблоковых в составе папы Сергея, мамы Надежды и детей Павла, Дмитрия, Златы и Ильи. Они достойно завершили дистанцию и расположились на втором месте. Приятно отметить, что самым юным участником был признан Яблоков Илья, ему всего 2,5 года.

Поздравляем семью Яблоковых с удачным выступлением на республиканских соревнованиях!!!!

Учитель физкультуры Л. В.  Швед

lKJiszMNJHIVlil6p49mBk