Товарищеский матч между командами спортсменов-выпускников РОМАШКА и спортсменов-обучающихся ФАКЕЛ

В субботу, 17 февраля 2018г., на льду стадиона "Спартак" состоялось зрелищное мероприятие МБОУ "СОШ №6 им.В.И. Чапаева" г. Чебоксары: товарищеский матч между спортсменами-выпускниками - команда "Ромашка" и спортсменами-обучающимися - команда "Факел" нашей школы.

В этот день, в рамках Дня здоровья и спорта, объявленного в Чувашии и в рамках мероприятий, посвященных 80-летнему юбилею нашей школы, здесь собрались настоящие любители хоккея и активные болельщики команд "Ромашка" и "Факел".

В составах команд самые смелые, самые яркие игроки:

• "Ромашка" - вратарь М. Семенов, Андреев В. (капитан), Дорожкин Э., Елесин А., Парамонов В., Майоров Ю., Тимофеев А., родственники Тимонькин Е. (отец) и Тимонькин З (сын), Базиков В. (тренер).
  • "Факел" - вратарь М.Иванов, Баженов М., Козлов А., Уреванов М., Ангиров Р., Кобзов А., Егоров Н., Архипов П., Герасимов К. (капитан), Бардасов А., Орлов Н. и Еличев И. и Ханин В. (тренер).

Судья - Сергей Шалфеев.

Комментатор хоккейного матча - выпускница нашей школы: Александрова Л.

На спотривный праздник пришли гости: Александр Евгеньевич Малов, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары; Анатолий Сергеевич Васильев, директор МБУ "СШ "Спартак".

Мероприятие открыл А.Е. Малов, в своей речи он отметил важность данного мероприятия и пожелал: "Пусть победит сильнейший!". С приветственным словом выступила Е.Н. Долгова, заместитель директора школы №6.

Команда выпускников- спортсменов "Ромашка" подарила команде "Факел" памятный подарок и кубок-статуэтку с гравировкой: "От хоккейной команды выпускников СОШ √6 хоккейной команде "Факел". 17.02.2018 г. г.Чебоксары".

Выражаем сердечную благодарность Андрееву В. и Занину В. за то, что для нашей игры нашли и устроили "бесплатный лед".

Игра была интересной, яркой, незабываемой, на одном дыхании от начала и до конца. Какой момент самый напряженный? Наверное, самые последние минуты. Матч завершился со счетом 4 : 3. Но цель товарищеского матча - это не выявление сильнейшего, а что все спортсмены - едины. Это праздник торжества силы духа и силы воли!

Да! Хоккей звучит слишком гордо! И хоккей - игра для настоящих мужчин, трусам тут места нет!

Спасибо, ребята, за игру!

Заместитель директора Е.Н. Долгова