В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 16 февраля 2018 года в школьном музее проводилась экскурсия для детей из детского сада № 138.

Под чутким руководством учителя истории Волковой Т.А. молодые экскурсоводы из 8-9 классов ознакомили совсем ещё юных ребят с основными моментами истории школы в годы Великой Отечественной войны. Гости музея узнали много интересного о подвигах наших первых выпускников во время войны, а также были заинтересованы кадетским движением, которое активно развивалось в нашей школе в прошлые годы.

Далее ребятам представили яркий и красочный стенд в фойе здания, на котором подробно изложена жизнь великого полководца Василия Ивановича Чапаева, в честь которого и названа наша любимая школа.

Всем ребятам очень понравилась познавательная экскурсия! Ждём вас снова!

Педагог-организатор С.В.Леснова

jH1JJVX0Pqk