6 декабря 2015 года  команда КВН «Мы не хотели» МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары приняла участие в  1/4 финала школьной лиги КВН Чувашии.

С самого утра ребятожидали  репетиции,  редакторский просмотр под руководством директора школьной лиги КВН Чувашии Романа Сергеева, генеральный прогон всего концерта и только после этого  ребята начали настраиваться на игру.

Игра состояла из двух конкурсов. Первый конкурс «Приветствие», все команды разделили на два блока по шесть команд, а между блоками проходил второй конкурс «Разминка». Из каждого блока напрямую в полуфинал проходили по четыре команды, нашей команде выпала возможность закрывать второй блок, то есть выступать самыми последними. Наши ребята не растерялись  и выступили отлично! Зал положительно и со смехом реагировал на миниатюры нашей команды, жюри также отметили положительными оценками наших ребят, мы получили 5,8 балла из 6 баллов. Тем самым команда КВН «Мы не хотели» прошла в полуфинал со второго места в своем блоке, который состоится в феврале-марте 2016 года. Пожелаем им удачи в Полуфинале!

Ну, а 19 декабря 2015 года пройдет зимний кубок КВН в котором будут участвовать лучшие команды Высшей лиги КВН Чувашии и Региональной лиги МС КВН «Столица», а также будет сборная школьной лиги, в которую, мы надеемся, попадут и наши ребята.

1

2

3

75Z7oz7hUfs

JOlTvchtTsQ

Yw4fzesQfjg