Школьные выборы – 2018

новости>>>

ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ

masha

Мне очень нравится общаться с людьми. Я хочу, что бы моя будущая профессия была тесно связана с людьми.

Я принимаю активное участие в школьных мероприятиях.

Участвую в конкурсах и олимпиадах. Интересуюсь историей культурой родного края. Участвовала в конкурсах и викторинах , связанных с моей Родиной и занимала призовые места.

Увлекаюсь танцами уже более шести лет. Я танцую в спортивно- эстрадной студии танца "FReSH".

Занималась в вокально-эстрадной студии " Горошинки".

Поддерживаю интерес учеников нашей школы к её истории, провожу экскурсии в нашем школьном музее!

1) Приглашение представителей различных учебных заведений, организаций города, для обсуждения выбора профессии

2) Увеличение дней самоуправления

3) Проведение конкурсов красоты среди учащихся и учителей

4) Проведение танцевального конкурса "Стартинейджер" 2017-18

5) Введение в нашей школе пятидневной учебной недели

6) Подготовка в музее школы отдела, посвящённого В.И Чапаева

7)  Организация работы школьного радио

ИГОЛКИНА ДАРЬЯ

dasha

Скажу прямо, я очень жизнерадостный человек. Самое главное моё хобби - это пение. Благодаря нему я участвую в разных вокальных конкурсах и занимаю различные призовые места и вообще я просто счастлива находится на сцене, чувствовать микрофон в руках, слышать свой голос.

Также я начинающий писатель. В моей копилке «написанных книг» четыре разных по жанру книг. В основном я пишу в жанре «романтизм» и «фантастика». На написание этих книг меня вдохновляют мои друзья и семья. Они являются моими вдохновителями до сих пор. Также, я пробую себя в роли писателя песен и переводчика на русский язык.

Почему я должна стать президентом? Я очень ответственна и всегда подхожу к любому делу с аккуратностью и понимаем. Меня не пугает эти сложности, потому что рядом есть моя семья и друзья, которые делают меня сильной. Я знаю, что благодаря моим качествам я смогу стать президентом школы и оправдать все ваши ожидания.

МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ

nastya

Я, ученица 10 класса баллотируюсь в президенты нашей школы, потому что хочу помочь нашей школе успешно развиться и стать более интересной для ее учеников.

О себе могу сказать, что я общительный и позитивный человек. Активно участвую в школьных олимпиадах, дебатер, учавствовала в  зарнице.

Как известно, президент является связующим звеном между учениками и руководством школы, представляет идеи и проекты учеников, защищает их права, помогает разрешить проблемы и т.п., и я буду делать все возможное, чтобы каждый день справляться с этими нелегкими задачами. У меня есть множество идей и задумок, которые помогут разнообразить нашу привычную школьную жизнь.

ЕГОРОВ НИКОЛАЙ

kolya

Поставить вопрос перед администрацией школы о возобновлении уроков физической культуры в бассейне.

-Приложить  все усилия для развития спортивных и творческих интересов учащихся.

-Учесть просьбы и пожелание учащихся и учителей, создать «Ящик просьб и пожеланий»
 «День самоуправления».

-Выпускать ежемесячную стенгазету с новостями из жизни школы.

-Турниры по киберспорту, по футболу, интеллектуальным играм.

-Адаптация для учащихся и учителей перед и после каникул (сокращение уроков в последний день перед каникулами на 10 минут и в первый день после каникул).

-Создания дня без формы(когда ученики имеют полное право не приходить в форме)(по субботам).

-Проводить школьный КВН между классами

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН – ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОСТИЧЬ УСПЕХА!

ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ!!!

СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА

katya

Меня зовут Катя Смирнова, мне 14 лет.

Я безумно активный человек, поэтому занимаюсь танцами, волейболом, лёгкой атлетикой. Я развиваюсь не только физически, но и духовно: читаю книги, увлекаюсь рисованием.