Если бы у наших мам все мечты сбылись,

Все печали по домам сразу разбрелись!

В синем небе тут и там звездочки зажглись,

Если бы у наших мам все мечты сбылись!!!

Для каждого человека, независимо от профессии, возраста и социального статуса,  слово мама имеет огромное значение. Последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День матери.  Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

27 ноября 2015 года в актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню матери. В этом году ребята назвали его «О чем мечтает мама?», взяв строчки из заключительной песни концерта. В этом году концерт состоялся в рамках Всероссийской недели «Театр и дети». В концертной программе дети исполняли свои творческие номера и выражали слова благодарности своим мамам и бабушкам.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники и педагоги структурного подразделения «Школа искусств «Вдохновение». Публика тепло встречала каждый номер и отвечала аплодисментами юным артистам!

Праздничный концерт прошел «на ура». Неудивительно, ведь для каждого человека мама – главный человек в жизни. Поэтому День матери занимает особое место в череде многочисленных праздников. К нему мало кто может остаться равнодушным.

Не забудьте в преддверии этого дня сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят нам любовь, добро, нежность и ласку!!!

DSC02988

DSC02991

DSC03000

DSC03001

DSC03009

DSC03010