Печать

Ты –супер-мама! Ты –супер-мама!

Ты – лучшая на свете!

Ты –супер-мама! Ты –супер-мама!

Пускай все знают это!

28 ноября на сцене актового зала школы состоялся финал школьного конкурса «Супер-мама - 2015», посвященный Дню Матери. Такой конкурс проходит в школе уже не в первый раз  - и вновь на сцене царила  настоящая феерия очарования, красоты, радости, творчества и таланта...

Шесть участниц боролись на сцене за звание лучшей творческой мамы 2015 года. Все самые-самые: нежные, ласковые, красивые, умные, любимые и, конечно же, талантливые. Разнообразие творческих номеров поразили самую искушенную публику. Песни, танцы, звучание живого кларнета - все это было представлено наши ми участницами на суд самого взыскательного жюри, председателем которого на это раз стала обладатель звания «Супер мама-2014» Михайлова Алевтина. В зале — те, для кого, собственно, этот праздник и проводился, — мамы, их дети, а также группы поддержки с цветами и плакатами: папы, бабушки, дедушки и друзья.

Программа конкурса содержал в себе следующие испытания: «Устами младенцев», где мамы пытались разгадать очень смешные «рассуждалки» наших малышей, «На все руки мастерица», где наши мамы проявили себя как настоящие мастерицы – кулинары, вышивальщицы, портнихи и т.д. Конкурс «Дефиле»  показал какие наши мамы красавицы! Особенно весело и зажигательно прошел конкурс «Делу – время, потехе – час!», где выяснилось сколько скрытых талантов у наших мам! Они и певицы, и плясуньи, и актрисы, и режиссеры!

Титул «Супер мамы 2015 года» МБОУ «СОШ № 6» г.Чебоксары достался Наталье Трифоновой, маме из 3Б класса. Для нее материнство истинное предназначение и она подтверждает собственным примером. У Натальи две прекрасные дочки. Свой номер она с девочками посвятила всем мамам.  Втюрина Ирина, мама из 3Г класса, заслуженно стала обладателем приза зрительских симпатий.  Остальные участницы стали победителями в разных номинациях и награждены призами и почетными дипломами, которые свидетельствовали, что они являются самыми  очаровательными, нежными, мудрыми, решительными, креативными, артистичными мамами.

Организационный комитет конкурса благодарит все участниц конкурса за активное участие и творческий подход. Желаем всем любви, счастья и всего самого лучшего! Надеемся, что наш конкурс оставил в их памяти лишь теплые воспоминания!!!

8op4prTabvQ

AAK1AOIHkyk

DSC 3790

DSC 3793

DSC 3806

DSC 3816

DSC 3820

XGDD2HNosXg