24 ноября 2015 года  в актовом зале школы состоялась защита предвыборных программ кандидатов на пост Президента школы.

Кандидаты выступили перед избирателями со своими программами, подкрепив их креативными агитационными видеороликами.  Во время политических дебатов уверенно отвечали  на вопросы избирателей и  представителей школьных  СМИ.

Все кандидаты отметили, что быть президентом школы - большая ответственность! Президент школы обязан быть в курсе всех проблем, которые возникают в жизни нашей школы, он должен быть доступным для каждого в нашей большой школьной семье и, если мы будем работать вместе, это будет не только полезно , но и интересно!!!!!

Впереди – ВЫБОРЫ! А за день до голосования, как и положено, наступает День ТИШИНЫ.

Пожелаем всем кандидатам успеха и пусть победит достойнейший!!!