dokПлан организации досуга детей в дни зимних школьных каникул 

dokПлан мероприятий, проводимых на ледовой дорожке МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары


simvolИстория возникновения Нового года

simvol План новогодних мероприятий

simvol Сказочный ЭКО - Новый год (Новогоднее оформление школы)

 simvol Новогодние акции:

simvol


Символом 2017 года будет Петух, управляющая стихия года – огонь, поэтому Петух будет Огненным.
Главный цвет – красный и все оттенки, близкие к нему, в том числе и огненные тона – это золотой, оранжевый, желтый. Как отмечают на Востоке – Петух является главой семейства, он рано встает, следит за порядком и все держит под контролем. Именно поэтому в наступающем году следует постараться не выпадать из ритма, держать руку на пульсе, всюду успевать и тогда удача обязательно окажется на вашей стороне.
Если говорить о том, каким станет 2017 год Огненного Петуха, то можно точно утверждать, что этот период будет ярким, как петушиный хвост, бурным и непредсказуемым как характер символа года. Одно событие будет стремительно менять другое, поэтому важно успевать следить за происходящим, чтобы успеть вовремя принять правильное решение.
Год будет плодотворным и успешным для тех, кто постарается проявить себя, блеснуть своими талантами, неординарным подходом к ситуации. Если такой шанс представится, а он обязательно представится, то упускать его нельзя ни в коем случае.
Петух не терпит бездействия, во всем ценит аккуратность и порядок, многим придется привести в порядок мысли, составить план действий и планомерно идти к своей цели без ненужной суеты.
Петух – карьерист, а Огненный Петух – лидер, организатор, ответственный руководитель и мозговой центр многих операций.
Звезды советуют в год Огненного Петуха научиться быть ответственным, взяв на себя определенные обязательства, не стоит ими пренебрегать