11 ноября 2015 года в МБОУ “СОШ№6” г. Чебоксары подвели итоги школьного конкурса рисунков «Мой друг — светофор!» среди обучающихся 1-2 классов.
            В творческих работах ребята отразили правила дорожной безопасности,  уделяя главное внимание светофору, раскрывая его важную роль в дорожном движении. Конкурс проводился по следующим критериям: уровень цветового решения; оригинальность воплощения художественного замысла; грамотность композиционного построения. Некоторые работы выполнены совместно с родителями, но это отнюдь не умиляют ценность творческих “шедевров” ребят.
Строгое жюри в лице учителя изобразительного искусства Татьяны Петровны Акимовой, воспитательной службы школы выявило следующих победителей:
1 место – учащийся 1 "В" класса;
2 место – учащаяся 2 "В" класса;
3 место - учащаяся 2 "Б" класса;.
Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!!!