Достижения МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары

за 2020-2021 учебный год

Наименование мероприятия

Ф.И. победителей и призеров, класс

Учитель-наставник

Результат участия

Олимпиады

Муниципальный уровень

ВсОШ. Биология

Абрамова Дана

Громова О. М.

Призер

ВсОШ Обществознание

Владимирова Елена

Данилова О. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Перцева Анна

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Карсакова Виктория

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Митрофанова Анна

Миронова В. Н.

Призер

ВсОШ Физкультура

Ильина Софья

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Осипова Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Ковеза Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Самакова Екатерина

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Савельева Анастасия

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Молоствов Даниил

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Зайков Андрей

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Физкультура

Алексеев Даниил

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Физкультура

Малеев Виктор

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Английский язык

Владимирова Елена

Сармукова Л. А.

Призер

ВсОШ Английский язык

Носов Артем

Сармукова Л. А.

Призер

ВсОШ История

Павлова Татьяна

Лоткова Т. С.

Призер

ВсОШ Химия

Салмина Дарья

Гаврилова Г. Н.

Призер

ВсОШ Химия

Митрофанова Анна

Гаврилова Г. Н.

Призер

ВсОШ Литература

 Логинова Анна

Скрипина С. В.

Призер

Региональная олимпиада КРК

Григорьева Дарья

Поручикова Э. Н.

Призер

Региональная олимпиада

Чувашский язык

Васильева Екатерина

Поручикова Э. Н.

Призер

Олимпиада по шахматам

Архипов Илья

Опарин И. И.

3 место

Олимпиады

Региональный уровень

Олимпиада по ИЗО «Рисунок»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

2 место

Региональная Internet-олимпиада по информатике ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Кальметов Сергей

Евдокимова И. П.

3 место

Межрегиональная интернет- олимпиада "Языкознание и история развития чувашского языка"

Башкиров Евгений

Поручикова Э. Н.

1 место

ВсОШ Физкультура

Ковеза Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

участник

Региональная олимпиада по чувашскому языку

Васильева Екатерина

Поручикова Э. Н.

Олимпиады

Всероссийский уровень

Межрегиональная предметная олимпиада по математике КФУ

Мудрая Вероника

Павлова Н. А.

Призер

Научно-практические конференции

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Тимофеева Анастасия

Николаева Е. В.

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Владимирова Елена

Андреева А. Б.

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Скугарова Анна

Салаватуллина Т. А.

Творческие конкурсы

Городской уровень

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Алексеев Дмитрий

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Гаврилова Юлия

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Никифорова Анастасия

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Башкиров Евгений

Скрипина С. В.

1 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Платонова Виктория

Пыркова Р. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Митрофанова Виктория

Миронова В. Н.

2 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Самарин Михаил

Васильева М. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Эриверт Ульяна

Васильева М. Г.

2 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Платонова Виктория

Брызгалова К. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Буланова Анастасия

Лоткова Т. С.

1 место

Конкурс сочинений «Удивительный мир Бунина»

Михайлова Елена

Пыркова Р. Г.

Призер

Конкурс сочинений-эссе «Отец в моей жизни» Музей им. И.Бичурина.

Немешкин Иван

9В класс

Пыркова Р. Г.

2 место

Викторина «Мой город – Чебоксары»

Башкиров Евгений

Лоткова Т. С.

1 место

Онлайн-викторин «Широка страна моя родная»

Башкиров Евгений

Поручикова Э. Н.

3 место

Онлайн-викторина «Что ты знаешь о своем городе»

Башкиров Евгений

Лоткова Т. С.

Победитель

Турнир Политеха «Будущий энергетик»

Команда 10-11 кл.

Тимофеева Н. И.

1 место

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

Победитель

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Платонова Виктория

Пыркова Р. Г.

Призер

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Башкиров Евгений

Акимова Т. П.

Призер

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Капитонов Руслан

Акимова Т. П.

Победитель

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

3 место

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Константинова Вероника

Акимова Т. П.

3 место

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Соколова Яна

Акимова Т. П.

2 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Соколова Яна

Акимова Т. П.

2 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Игнатьев Сергей

Павлова Н. А.

1 место

Фестиваль рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя»

Данилова Валерия

1 место

Соревнования в виртуальном режиме ВФСК ГТО на призы магазина Спорттовары

Еличев Илья

Морозов Илья Никоноров Артем Яковлева Елена Шумова Полина

Швед Л. В.

Калашникова Ю. В.

1 место

Первенство г. Чебоксары по КЭС-баскет

Команда

Уланков В. И.

1 место

Спарринговая встреча Чебоксары : Новочебоксарск

Ступаков Андрей

Шаков Савелий Ефимов Владимир

Кузьмин Макар

Иголкин А. А.

1 место

МАОУДО "ДДЮТ" МО г. Чебоксары, в фотоконкурсе "Улыбнись планете! В обътиве - детство!" Номинация "Мой край"

Волостнов Я. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Сидоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие», городской этап

Майоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

Фотоконкурс "Улыбнись планете! В объективе - детство!" Номинация "Мой край"

Волостнов Я. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Сидоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Победитель

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Кислицына Елизавета 1г

Груздева А. М.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Ильин Даниил 1к

Савдерова Е. А.

Победитель

Региональный уровень

Конкурс рисунков «Сказки чувашского народа»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс дет. творчества «Рождество глазами детей»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Степанова Валерия

Миронова В. Н.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Мастерова Софья

Пыркова Р. Г.

2 место

Первенство ЧР по классическим шахматам

Димитриев Михаил

Опарин И. И.

2 место

Конкурс худ. Творчества «Нашим мамам посвящается». Хореография

Танцевальный ансамбль

Костина Л. Н.

1 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Тимофеева Анастас.

Титова Руслана

Малеев Вадим

Кузьмина Карина

Якимов Николай

Жижайкина Дарья

Сармукова Л. А.

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Миронова Карина

Алексеева Н. Н.

1 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Ковеза Анна

Белова Надежда

Козлова Диана

Маркова Екатерина

Егоров Василий

Данилова О. В.

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Конкурс чтецов к 125-летию Есенина. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

Тимофеева Анастасия

Николаева Е. В.

1 место

Республиканская онлайн-викторина «Чувашия, как многолика ты…»

Николаева Юлия

Данилова О. В.

1 место

Республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности

Логинова Анна

Данилова О. В.

3 место

Республиканский смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи

Ковеза Анна

Тимофеева Анастасия

Белова Надежда Смирнова Екатерина

Швед Л. В.

Калашникова Ю. В.

1,2,3 места

Открытый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района, посвященный 100-летию образования ЧР.

Шихранов Максим

Ефимов Владимир

Иголкин А. А.

Победитель

Призер

Республиканский 

кулинарный конкурс «Вкусные традиции Чувашии»

Харитонова Лариса

Григорьева Т. В.

1 место

Главное управление МЧС РФ по ЧР, фотоконкурс"Гражданская оборона глазами детей", в рамках Месячника гражданской обороны

Петрова Я. 2к

Корнилова Н. В.

Призер

Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие"

Ильин Илья

Пафнутьева С. В.

Победитель

Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие"

Данилова Даяна

Груздева А. М.

Победитель

Республиканский фестиваль юных инспекторовдвижения "Вместе в ГТО"

Петрова Светлана Хораськин Андрей

Груздева А. М.

Победитель

Всероссийский уровень

Онлайн-викторина «Помнишь ли ты Пушкина»

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

Победитель

Серия интеллектуальных онлайн-игр  "РГО: вчера, сегодня, завтра"

Башкиров Евгений

Андреева А. Б.

1 место

Серия интеллектуальных онлайн-игр, посвящённых 175-летию РГО

Башкиров Евгений

Андреева А. Б.

1 место

«Большой этнографический диктант - 2020»

Башкиров Евгений

Апасейкин Илья

Андреева А. Б.

1 место

Всероссийский экологический диктант

Башкиров Евгений Романов Роман

Андреева А. Б.

1 место

Олимпийские игры по математике на Учи.ру

24 человека

Семенова И. И.

Победители

Призеры

Олимпиада по математике на платформе "Якласс"

Башкиров Евгений

Апасейкин Илья

Семенова И. И.

1 место

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Пословицы и поговорки"

Николаева Юлия

Жиклаева Г. А.

3 место

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Фразеологические обороты"

Николаева Юлия

Жиклаева Г. А.

1 место

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку "Части речи"

Николаева Юлия

Жиклаева Г. А.

1 место

Открытый Интернет конкурс по истории «Город герой Тула»

Николаева Юлия

Данилова О. В.

1 место

Интернет конкурс по истории «Город герой Москва»

Николаева Юлия

Данилова О. В.

1 место

IV Всероссийская онлайн - Олимпиада по финансовой грамотности в 2020-2021 учебном году

Миронова Карина

Козлова Диана            

Данилова О. В.

2 место

3 место

Интернет конкурс по истории «Город герой Смоленск»

Николаева Юлия

Данилова О. В.

1 место

Открытый российский интернет-конкурс по немецкому языку

Николаева Юлия

Сармукова Л. А.

Призер

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Сложение"

Акчурин К.,

Авдеева Н.,

Филимонов Д., Сидорова В.,

Шмелева С.,

Любаева В., 2к

Корнилова Н. А.

Победители

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, игра "Счёт на лету "Умножение"

Акчурин 2к

Корнилова Н. А.

Победитель

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2 -го класса

Авдеева Н., Алексеев М., Давыдова В., Демьянов Р.,

Иванов Е.,

Любаева В., Сидорова В. 2к

Корнилова Н. А.

Победители

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида»

Акчурин К.,

Любаева В.,

Михайлов С., Молоствова Д., Сидорова В. 2к

Корнилова Н. А.

Победители

Учи.ру,   осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса

Авдеева Н.

Корнилова Н. А.

Победитель

Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по математике 2020 г. для 2- го класса

Акчурин К., Битудиев А., Михайлов П. 2к

Корнилова Н. А.

Призеры

Учи.ру, осенняя олимпиада «Олимпийские игры»  по английскому языку 2020 г. для 2- го класса

Авдеева Н.

Корнилова Н. А.

Победитель

РЦШиД "Совенок", 1 Всероссийская  викторина о домашних животных и птицах "Веселая ферма"

Давыдова В.

Корнилова Н. А.

Призер

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, олимпиада по программированию

Иванова Антонина

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада по русскому языку

Гаврилова Нелли, Рыбаков Артем

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок-Колумб" по окружающему миру

Шляхтина Валерия, Кузнецова Варвара Гаврилова Нелли, Иванова Антонина Рыбаков Артем, Шляхтина Валерия, Яковлева Валерия

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок",IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Сократ" по математике

Данилова Анна,

Иванова Антонина, Кудряшова Полина  Артюшкин Волод, Гаврилова Нелли, Данилова Анна,

Иванова Антонина, Кудряшова Полина, Фомина Анастасия,  

Тян Иван

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов"

Лепаева Людмила  Леонтьева Анастасия Мажитов Имрат

Тарасов Матвей 

Лепаева Людмила, Тарасов Матвей, Леонтьева Анастасия, Куракова Лиана, Ильина София,   Андреев Роман, Николавева Алла, Филиппов Артем, Мажитов Имрат

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок", Vl Всероссийский конкурс научных работ "Совёнок -исследователь"

Лепаева Людмила, 2е

Барменкова Ю. А.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020

 Ефремова Ульяна

Сергеева Ю. В.

Победитель

Всероссийская онлайн - олимпиада "Безопасные дороги"

 Архипова Елизавета

Сергеева Ю. В.

Победитель

Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов Октябрь 2020

Кантеева Анастасия

Сергеева Ю. В.

Победитель

Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020

 Кантеева Анастасия

Сергеева Ю. В.

Победитель

Всероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по русскому языку" для 1-9 классов Октябрь 2020

 Петрова Станислава

Сергеева Ю. В.

Победитель

Учи.ру,  олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2- го класса

Каныгина Анастасия, Сафронов Степан,

Иванова О. Н.

Победители

Учи.ру,   осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса

Швед Павел

Иванова О. Н.

Победители

РЦШиД "Совенок", IV Всероссийская олимпиада школьников "Совёнок -Ломоносов"

Русскова Ксения,

Швед Павел,

Величко Анастасия,

Камаев Сергей, Григорьева Варвара

Иванова О. Н.

Победители

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,   осеннеяя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2 -го класса

Захаров Георгий

Иванова Дарья

Петрова Г.Н.

Победители и призеры

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  в осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по русскому языку 2020 г. для 2 -го класса

Захаров Георгий Иванова Дарья

Петрова Г.Н.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок",  IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов"

Иванищак Елизавета Михайлов Антон   

Кудряшова М.А.

Победители и призеры

РЦШиД "Совенок",  IX Всероссийская олимпиада школьников "Совенок -Ломоносов"

Синягин  Илья, Михайлова Арина, Никитин  Данил

Нилова Е.Н.

Победители и призеры

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 1 -го класса

Иванова О.

Самаркина Т. А.

Победитель

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру, марафон «Затерянная Атлантида»

Иванова О., Мадюшкин Д., Дружинин М., Можаева А.

Самаркина Т. А.

Победители

Всероссийская онлайн-олимпиада  "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020

Данилова Валерия.

Герасимов Никита Алексеева Кристина, Огнева Виктория, Никитина Елизавета

Михайлова Н. П.

Победители и призеры

Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020

Васильева Камилла Герасимов Никита, Огнева Виктория, Никитина Елизавета

Михайлова Н. П.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада  "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020

Никитина Елизавета Герасимов Никита, Огнева Виктория

Михайлова Н. П.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Васильева Камилла, Люлин Кирилл, Иванова Ксения, Герасимов Никита, Капралова Ольга, Данилова Валерия, Антоненко Анна Янбашева Варвара, Огнева Виктория, Сметанина Александра, Дюкина Александра, Никитина Елизавета

Михайлова Н. П.

Победители и призеры

Всероссийская олимпиада школьников "Совенок-Ломоносов"

Иванова Ксения, Васильева Камилла

Михайлова Н. П.

Победители и призеры

III Всероссийский конкурс рисунков РЦШиД "Совёнок" "Любимые сказочные герои"

Бобек Анна 2 место

Васюхина Э. В.

Призеры

III Всероссийский конкурс фотографий РЦШиД "Совёнок" "Поделись улыбкою своей"

Петрова Екатерина 1 место, Алиева Айша 3 место

Васюхина Э. В.

Призеры

I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах  РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма"

Медведев Павел 3 место

Васюхина Э. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Владимирова Анна

Васюхина Э. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" Октябрь 2020

Владимирова Анна

Васюхина Э. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада  "Олимпийские игры" на Учи.ру по окружающему миру , октябрь 2020

Владимирова Анна

Васюхина Э. В.

Призер

Вероссийская онлайн - олимпиада "Олимпийские игры на Учи.ру по математике", октябрь 2020

Владимирова Анна

Васюхина Э. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада  "Олимпийские игры" на Учи.ру по русскому языку, октябрь 2020

Владимирова Анна

Васюхина Э. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике 

Мухин Иван Тимошкина Вероника Илларионов Максим.

Андреева Н. В.

Призер

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике 

 Сажина София

 Петров Иван

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

Александрова София Акланова Вера Давыдов Артем Игнатьев Иван Михеева Варвара Илларионов Максим Мухин Иван

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада "Заврики" по окружающему миру на Учи.ру

Мухин Иван Медведева Василиса Кондратьева Кира Арсентьев Максим

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры"

Петров Иван Приказщиков Антон Назаров Константин Сафронова Светлана Силивестрова Елена

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру

Мухин Иван, Тимошкина Вероника Илларионов Максим, Кондратьева Кира,  Александрова София, Петрова Анна

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" УЧИ.ру

Петров Иван, Сажина София, Карикова Арина,  Назаров Константин, Тямин Иван

Андреева Н. В.

Победители и призеры

Всероссийская олимпиада школьников РЦШиД  "Совенок-Ломоносов"

Сидорова Е.Е. Белова С.А. Никандров Е.М. Домрачева Е.И. Мизурова С.С.

Григорьева А. В.

Победители и призеры

I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах  РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма"

Мизурова С.С. Никитин А. П. Сидорова Е.Е.

Григорьева А. В.

Победители и призеры

I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах  РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма"

Федорова Кира

Иванова Любовь, Николаева Анна

Пафнутьева С. В.

Призер

I Всероссийская викторина о домашних животных и птицах  РЦШиД "Совёнок" "Весёлая ферма"

Сурнаева Анфиса Петровна

 Григорьева К. В.

Призер

Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по английскому языку для 1-9 классов

Сурнаева Анфиса Петровна

Григорьева Карина Викторовна

Призер

Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по рускому языку для 1-9 классов

Сурнаева Анфиса Петровна

Григорьева Карина Викторовна

Призер

Всероссийская онлайн олимпиада "Безопасные дороги"

Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна

Григорьева Карина Викторовна

Призер

Всероссийская онлайн олимпиада на учи. ру по математике для 1-9 классов

Сурнаева Анфиса Петровна Степанова Дарья Андреевна

Григорьева Карина Викторовна

Призер

                                                                                           Международный уровень

Фестиваль «Созвездие»

Смешанная группа

Хореографический ансамбль «Очарование»

Костина Л. Н.

2 место

Фестиваль «Созвездие»

Хореография, от 8 до 10 лет

Хореографический ансамбль «Очарование»

Костина Л. Н.

2 место

Фестиваль искусств «Рождественские огни»

Хореографический ансамбль «Очарование»

Костина Л. Н.

3 место

Фестиваль хореографического конкурса «Танцуй»

Хореографический ансамбль «Очарование»

Костина Л. Н.

2 место

Международная просветительская акция «Пушкинский диктант»

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

Победитель

Дистанционная олимпиада «Совунья»

Вишнякова Ульяна

Иванова Ольга

Лебедева Екатерина

Никитина Анастасия

Арыкбаева З. Ч.

1 место

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса

Давыдова В., Любаева В., Михайлов С.

Акчурин К., Шляковская Е. 2к

Корнилова Н. А.

Победители

Призеры

Онлайн-портал "СОВУШКА" (Международные дистанционные мероприятия) творческий конкурс "Красота родного края"

Сидоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада BRICSMATH.COM для 23- го класса

Данилова Анна 3б

Барменкова Ю. А.

Призер

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса

Швед.П.,

Сафронов С., Хураськина А. 2а

Иванова О. Н.

Призеры

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру,  олимпиада BRICSMATH.COM для 2- го класса

Иванов Алексей Иванова Дарья 2б

Петрова Г. Н.

Призеры


Наименование мероприятия

Ф.И. победителей и призеров, класс

Учитель-наставник

Результат участия

Олимпиады

Муниципальный уровень

ВсОШ. Биология

Абрамова Дана

Громова О. М.

Призер

ВсОШ Обществознание

Владимирова Елена

Данилова О. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Перцева Анна

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Карсакова Виктория

Николаева Е. В.

Призер

ВсОШ Русский язык

Митрофанова Анна

Миронова В. Н.

Призер

ВсОШ Физкультура

Ильина Софья

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Осипова Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Ковеза Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Самакова Екатерина

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Савельева Анастасия

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Молоствов Даниил

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Победитель

ВсОШ Физкультура

Зайков Андрей

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Физкультура

Алексеев Даниил

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Физкультура

Малеев Виктор

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

Призер

ВсОШ Английский язык

Владимирова Елена

Сармукова Л. А.

Призер

ВсОШ Английский язык

Носов Артем

Сармукова Л. А.

Призер

ВсОШ История

Павлова Татьяна

Лоткова Т. С.

Призер

ВсОШ Химия

Салмина Дарья

Гаврилова Г. Н.

Призер

ВсОШ Химия

Митрофанова Анна

Гаврилова Г. Н.

Призер

ВсОШ Литература

 Логинова Анна

Скрипина С. В.

Призер

Региональная олимпиада КРК

Григорьева Дарья

Поручикова Э. Н.

Призер

Региональная олимпиада

Чувашский язык

Васильева Екатерина

Поручикова Э. Н.

Призер

Олимпиада по шахматам

Архипов Илья

Опарин И. И.

3 место

Олимпиады

Региональный уровень

Олимпиада по ИЗО «Рисунок»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

2 место

Региональная Internet-олимпиада по информатике ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Кальметов Сергей

Евдокимова И. П.

3 место

Межрегиональная интернет- олимпиада "Языкознание и история развития чувашского языка"

Башкиров Евгений

Поручикова Э. Н.

1 место

ВсОШ Физкультура

Ковеза Анна

Швед Л. В.

Уланков В. И.

Калашникова Ю. В.

участник

Региональная олимпиада по чувашскому языку

Васильева Екатерина

Поручикова Э. Н.

Олимпиады

Всероссийский уровень

Межрегиональная предметная олимпиада по математике КФУ

Мудрая Вероника

Павлова Н. А.

Призер

Научно-практические конференции

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Тимофеева Анастасия

Николаева Е. В.

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Владимирова Елена

Андреева А. Б.

НПК «Наука. Творчество. Развитие» НЧК

Скугарова Анна

Салаватуллина Т. А.

Творческие конкурсы

Городской уровень

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Алексеев Дмитрий

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Гаврилова Юлия

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Никифорова Анастасия

Арыкбаева З. Ч.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Башкиров Евгений

Скрипина С. В.

1 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Платонова Виктория

Пыркова Р. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Митрофанова Виктория

Миронова В. Н.

2 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Самарин Михаил

Васильева М. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Эриверт Ульяна

Васильева М. Г.

2 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Платонова Виктория

Брызгалова К. Г.

3 место

Конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои тыла»

Буланова Анастасия

Лоткова Т. С.

1 место

Конкурс сочинений «Удивительный мир Бунина»

Михайлова Елена

Пыркова Р. Г.

Призер

Конкурс сочинений-эссе «Отец в моей жизни» Музей им. И.Бичурина.

Немешкин Иван

9В класс

Пыркова Р. Г.

2 место

Викторина «Мой город – Чебоксары»

Башкиров Евгений

Лоткова Т. С.

1 место

Онлайн-викторин «Широка страна моя родная»

Башкиров Евгений

Поручикова Э. Н.

3 место

Онлайн-викторина «Что ты знаешь о своем городе»

Башкиров Евгений

Лоткова Т. С.

Победитель

Турнир Политеха «Будущий энергетик»

Команда 10-11 кл.

Тимофеева Н. И.

1 место

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

Победитель

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Платонова Виктория

Пыркова Р. Г.

Призер

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Башкиров Евгений

Акимова Т. П.

Призер

Конкурс «Пейзажи родины моей»

Капитонов Руслан

Акимова Т. П.

Победитель

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

3 место

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Константинова Вероника

Акимова Т. П.

3 место

Конкурс дет. творчества «Мудрость чувашского народа»

Соколова Яна

Акимова Т. П.

2 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Соколова Яна

Акимова Т. П.

2 место

Конкурс-выставка «Победа в наших сердцах»

Игнатьев Сергей

Павлова Н. А.

1 место

Фестиваль рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя»

Данилова Валерия

1 место

Соревнования в виртуальном режиме ВФСК ГТО на призы магазина Спорттовары

Еличев Илья

Морозов Илья Никоноров Артем Яковлева Елена Шумова Полина

Швед Л. В.

Калашникова Ю. В.

1 место

Первенство г. Чебоксары по КЭС-баскет

Команда

Уланков В. И.

1 место

Спарринговая встреча Чебоксары : Новочебоксарск

Ступаков Андрей

Шаков Савелий Ефимов Владимир

Кузьмин Макар

Иголкин А. А.

1 место

МАОУДО "ДДЮТ" МО г. Чебоксары, в фотоконкурсе "Улыбнись планете! В обътиве - детство!" Номинация "Мой край"

Волостнов Я. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Сидоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие», городской этап

Майоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

Фотоконкурс "Улыбнись планете! В объективе - детство!" Номинация "Мой край"

Волостнов Я. 2к

Корнилова Н. А.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Сидоров В. 2к

Корнилова Н. А.

Победитель

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Кислицына Елизавета 1г

Груздева А. М.

Призер

МБУК "Централизованная клубная система города Чебоксары", городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Ильин Даниил 1к

Савдерова Е. А.

Победитель

Региональный уровень

Конкурс рисунков «Сказки чувашского народа»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс дет. творчества «Рождество глазами детей»

Акимова Василиса

Акимова Т. П.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Башкиров Евгений

Николаева Е. В.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Степанова Валерия

Миронова В. Н.

1 место

Конкурс мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

Мастерова Софья

Пыркова Р. Г.

2 место

Первенство ЧР по классическим шахматам

Димитриев Михаил

Опарин И. И.

2 место

Конкурс худ. Творчества «Нашим мамам посвящается». Хореография

Танцевальный ансамбль

Костина Л. Н.

1 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Тимофеева Анастас.

Титова Руслана

Малеев Вадим

Кузьмина Карина

Якимов Николай

Жижайкина Дарья

Сармукова Л. А.

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Миронова Карина

Алексеева Н. Н.

1 место

Блиц-викторина ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Педпоезд 5+»

Ковеза Анна

Белова Надежда

Козлова Диана

Маркова Екатерина

Егоров Василий

Данилова О. В.

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Конкурс чтецов к 125-летию Есенина. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

Тимофеева Анастасия

Николаева Е. В.

1 место

Республиканская онлайн-викторина «Чувашия, как многолика ты…»

Николаева Юлия

Данилова О. В.

1 место

Республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности

Логинова Анна

Данилова О. В.

3 место

Республиканский смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи

Ковеза Анна

Тимофеева Анастасия

Белова Надежда Смирнова Екатерина

Швед Л. В.

Калашникова Ю. В.

1,2,3 места

Открытый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района, посвященный 100-летию образования ЧР.

Шихранов Максим

Ефимов Владимир

Иголкин А. А.

Победитель

Призер

Республиканский 

кулинарный конкурс «Вкусные традиции Чувашии»

Харитонова Лариса

Григорьева Т. В.

1 место

Главное управление МЧС РФ по ЧР, фотоконкурс"Гражданская оборона глазами детей", в рамках Месячника гражданской обороны

Петрова Я. 2к

Корнилова Н. В.

Призер

Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие"

Ильин Илья

Пафнутьева С. В.

Победитель

Республиканский тур олимпиады ОВИО "Наше Наследие"

Данилова Даяна

Груздева А. М.

Победитель

Республиканский фестиваль юных инспекторовдвижения "Вместе в ГТО"