28 декабря 2021 г. на базе МБОУ СОШ № 6 г. Чебоксары, был проведен практический семинар для библиотекарей общеобразовательных организаций города по работе со считывателями карты ЕКУ в единой школьной электронной библиотеке на базе АБИС « МАРК Cloud».

Семинар по этому вопросу провела педагог – библиотекарь Рубцова Н.А., Рассматривались и прорабатывались текущие задачи и вопросы по электронному каталогу. Ответственная по этому вопросу была библиотекарь Пирагова С. И.

Были подведены итоги работы года и награждения библиотекарей двух школ: СОШ №6 Рубцовой Н.А и Максимовой А.Л. СОШ № 40 , за активное участие, творческую инициативу и помощь в проведении обучающих семинаров по созданию единого школьного электронного каталога.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО