❗❗28 апреля во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла торжественная церемония чествования участников республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства с участием Главы Чувашской Республики.
❗❗Школа №6 поздравляет своих педагогов, вышедших в финал. В этом году на конкурсе "Педагогический дебют-2021" финалистом стала учитель начальных классов ✨Барменкова Юлия Александровна✨. В конкурсе "Педагог-психолог Чувашии-2021" школу представляла педагог-психолог ✨Прокопьева Мария Николаевна✨. Несмотря на то что в этом году нам не удалось стать победителями конкурсов, мы гордимся нашими педагогами, с честью представившими чебоксарскую школу №6. Желаем коллегам новых достижений и будущих побед! Гордимся вами!