23 апреля 2021 года в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоялась торжественная линейка, посвящённая Победе в ВОВ и проведенная в рамках акции "Часовой у Знамени Победы".
На торжественной линейке выступили директор школы Макарова Надежда Ильинична и полковник запаса морской пехоты и куратор кадетских классов Волков Валерий Андреевич, рассказавший ребятам о подвигах советских воинов🇨🇳 в годы ВОВ. Знамённая группа торжественно внесла знамя Победы.
На линейке прозвучали стихи о войне в исполнении обучающихся 3 «ВК» и 3 «А» класса Мизуровой Софии и Целищева Кирилла. Хореографический коллектив «Очарование» исполнил трогательный танец «Дети войны». Минутой молчания почтили память всех, кто стал жертвой фашизма.
Часовые Победы, обучающиеся кадетских классов, несут «Вахту Памяти».
#Чапаевинформирует
#чапаевцы