26 марта обучающиеся 3 «К» и 6 «А» классов МБОУ «СОШ №6» со своими классными руководителями Гумаровой О.В и Павловой Н.А. посетили филиал молодёжной библиотеки им. А.С. Пушкина📗. Сотрудники библиотеки для своих читателей устроили сюрприз: пригласили в гости знаменитое шоу 🕵♂«Сумасшедшая лаборатория Профессора Николя"🕵♂!
«Сумасшедшая лаборатория Профессора Николя" - весёлое научное шоу для детей и взрослых! Шоу основано на большой коллекции физико-химических экспериментов, опытов и открытий!⚡🌨🎁🎈🧨🎨✂
Ребята не просто наблюдали со стороны за опытами с клубами дыма, искрами, взрывами, волшебными зеркалами, но и сами участвовали в научных экспериментах!
Остались довольны не только ребята, но и классные руководители!⚡ Благодарим сотрудников библиотеки за отлично организованное мероприятие, весеннее настроение и тёплый приём! 🎉
#Чапаевинформирует
#каникулыспользой