18 февраля 2021г. в МАОУ «СОШ №59» прошёл челлендж «Завтрак с победителем». В телевизионном шоу уже не в первый раз участвуют обучающиеся МБОУ «СОШ №6». 🏫

Напомним, Анастасия Тимофеева, чемпионка России по всестилевому каратэ, стала первой участницей челледжа из нашей школы. Продолжил традицию участия в проекте обучающийся начальной школы Павел Швед.
Выпуск челленджа прошёл в преддверии самого мужественного праздника – Дня Защитника Отечества. Поэтому организаторы программы уделили особое внимание мальчикам, которые в недалёком будущем встанут на защиту нашей страны.
Задача челленджа – приготовить полезный завтрак, который можно использовать в школьном меню. Павел подготовил питательный завтрак «Мечта капитана»⚓, включающий сразу несколько блюд: омлет с фаршированными помидорами. Несмотря на то, что Павел оказался самым юным участником, он смог с лёгкостью приготовить «Завтрак Победителя». Как отметили ведущие телепроекта, Павел оказался не только способным кулинаром, но и самым общительным участником проекта! На вопрос ведущей почему же Павел пришёл в костюме моряка, Павел поведал о своей самой сокровенной мечте – стать капитаном!⛵ Мальчик любит путешествовать и в будущем хотел бы стать моряком, а может, и поваром на корабле. Павел увлечённая натура: любит готовить, занимается спортом, создаёт создание макеты оружия.
Хочется пожелать Павлу дальнейших успехов и всегда идти вперёд, к своей мечте! Плох тот моряк, что не хочет стать капитаном!🚢
#школыгородаЧ
#чапаевцы
#Чапаевповар