3 февраля 2021 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района г. Чебоксары проводилось видеоселекторное расширенное заседание Комиссии по итогам 2020 г. В заседании приняли участие руководители образовательных учреждений, заместители директоров и социальные педагоги. К заседанию присоединилась и администрация столичной школы №6, в лице директора Н.И. Макаровой.

На совещании рассматривались вопросы о мерах по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышению эффективности работы по пресечению противоправного поведения подростков, о межведомственных рейдах по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, об организации профилактической работы в образовательных учреждениях по предупреждению противоправного поведения обучающихся.
#ЛЕНИНСКИЙРАЙОНЧЕБОКСАРЫ
#школыгородаЧ