В целях адаптации, социализации и реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья в Чувашской Республике реализуется проект "Таланты без границ". А рамках проекта состоялся творческий конкурс, в котором приняли участие ребята-волонтеры Федерации паракарате по ЧР, руководителем является Исачкин О.А, преподаватель ОБЖ, вице-президент ДОО каратэ Чувашии, руководитель клуба и региональный председатель Пара-каратэ России.

За помощь в организации и проведении конкурса Олег Анатольевич получил благодарственное письмо.⭐
"Желаем Вам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и благополучия". Отметила в письме председатель ЧРООДИР "Дети-Ангелы" Фирсова Е.С.
Желаем Олегу Анатольевичу вдохновения и плодотворной работы по воспитанию подрастающего поколения!💕
#школыгородаЧ
#чапаевцы