Завтра, 13 января, в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры воздуха (-26 градусов и ниже) управление образования администрации города Чебоксары рекомендует руководителям школ отменить занятия для 1-4 классов в столичных школах. Напомним, уроки не проводятся: – в 1- 4 классах при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; – в 5 - 8 классах при температуре минус 28 градусов и ниже; – в 9 - 11 классах при температуре минус 30 градусов и ниже. Управление образования информирует, что родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы при низких температурах в зимний период времени. Для учеников, пришедших в образовательные учреждения в мороз, будут организованы индивидуальные или групповые занятия.