В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020/2021», в целях предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений с участием несовершеннолетних и в рамках межведомственного взаимодействия в период зимних каникул (с 5 по 8 января 2021 года) запланировано проведение межведомственных рейдов по местам массового скопления несовершеннолетних. 05 января 2021 года представители Совета Отцов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары, совместно с социально-психологической службой посетили близлежащие магазины, территории микрорайона, где могут находиться подростки и несовершеннолетние дети. Также продолжаются рейды в малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально-опасном положении (СОП). Во время зимних каникул рейды продолжатся.

#родительскийпатруль

#школыгородаЧ