ИТОГИ ГОДА ПОДВЕДЕНЫ!💥

29 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары состоялось торжественное вручение новогодних подарков от Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича обучающимся 1-5 классов.

Стало традицией поощрять талантливых и одаренных обучающихся, активистов детских общественных организаций, победителей спортивных соревнований.💫

Самые активные дети школы получили новогодние подарки! Торжественную церемонию открыл хореографический коллектив «Очарование» под руководством Костиной Людмилы Анатольевны.

Со словами поздравления к ребятам обратилась директор школы Макарова Надежда Ильинична. Надежда Ильинична пожелала ребятам дальнейших творческих успехов и успехов в учёбе! С Наступающим Новым Годом!🎆

#ВасилийИвановичждетНГ

#новыйгод2021