Неделя выдалась богатой на события! Благотворительные акции, конкурсы, репетиции. Много всего интересного, запоминающегося! Множество грамот, дипломов и сертификатов получили учащиеся МБОУ «СОШ №6»!

Поздравляем Харитонову Ларису, победителя Республиканского конкурса занявшую II место в кулинарном конкурсе «Вкусные традиции Чувашии»!

Поздравляем победителей городских конкурсов: Данилову Валерию с I местом в городском фестивале рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя», посвящённом Дню Матери, Сиразаева Вариса, занявшего I место в конкурсе «Победе посвящается!», поздравляем Волоснова Ярослава и Журавлёву Софию, занявших III место в фотоконкурсе «Улыбнись, планета!», Лепаеву Людмилу, занявшую III место в онлайн-викторине «Широка страна моя родная».

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!

#школыгородаЧ