Сегодня в МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары День театра! Учащиеся 6-9 классов посетили Русский драматический театр. Комедия А. Островского «На всякого мудреца довольно простоты» проникнута неповторимым духом вневременности. В спектакле сделана ставка на актерскую игру, где глубоко и тонко прочувствован каждый герой. Главный герой - Егор Дмитриевич Глумов, человек привлекательный, побуждаемый честолюбием, всеми силами пытающийся построить карьеру. Понимая, что честным путем сделать это ему не удастся, он использует слабости своего окружения, стремительно приближаясь к цели. Но окрыленный успехами авантюрист и льстец забывает о привычке записывать все свои похождения в дневник. Интересно, что же будет дальше? Приходите – увидите сами!

Игра актёров несомненно на долго запомнится ребятам, а сказочная атмосфера в театре дарит зрителям ощущение приближающегося праздника!

#школыгородаЧ

#школа6