Мамам посвящается…

Как часто мы говорим мамам, что мы их любим? Многие задумались, когда же в последний раз это было?

29 ноября отмечается Международный день матери! Ребята из МБОУ «СОШ №6» участвовали в открытом республиканском творческом конкурсе «Мамина нежность». И признались своим мамам в любви …в стихах. А что может быть лучше стихов? Вспомните, о любви красноречивее всего говорили поэты. Наши юные чтецы уверенно лидировали в конкурсе «Мамина нежность» и посвятили немало нежных слов своим любимым мамам. Посмотрите, как много у нас юных дарований, занявших призовые места в конкурсе чтецов:

I место: Ильин Даниил (рук. Е.А. Савдерова)

Данилова Валерия (рук. Н.П. Михайлова)

Максимов Антон (рук. Н.П. Михайлова)

Николаева Емилия (рук. Н.П. Михайлова)

Янбашева Варвара (рук. Н.П. Михайлова)

II место: Самохвалова Дарья (рук. Л.А. Тимакова)

Благодарим участников конкурса и поздравляем Победителей! Конечно каждая победа в конкурсе – это совместный труд учителя и ученика! Спасибо учителям, подготовивших достойные выступления ребят!

#школы городаЧ