В МБОУ «СОШ №:6 им. В.И. Чапаева» проходит неделя, посвящённая Дню Матери. Обучающиеся школы подготовили сразу две выставки: рисунков и пэчворк, посвящённых мамам. С нежностью и трепетом ребята изобразили на рисунках самого дорого для них человека – любимую маму! Обучающиеся средних классов из лоскутков смастерили причудливые картины, используя технику пэчворк – шитьё из лоскутков.

Среди мам обучающихся первых классов проводится конкурс «Супермама – 2020», самые активные мамы готовят творческие презентации и видеоролики, чтобы побороться))) за титул «Супермама-2020». 26-27 ноября пройдёт зрительское голосование и в конце недели мы определим самую-самую творческую «Супермаму-2020!».

изображение viber 2020 11 25 14 03 34