20 ноября в ФОК «Спартак» г.Чебоксары состоялась церемония награждения онлайн-фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. На церемонию награждения были приглашены представители 7 школ г.Чебоксары. Руководитель МБОУ «СОШ №6 Макарова Надежда Ильинична и учителя физической культуры Швед Любовь Анатольевна и Калашникова Юлия Владимировна, со своими наставниками, были приглашены на церемонию награждения. Мероприятие прошло очень торжественно, приглашены были официальные лица: Черкесов Леонид Ильич - Депутат Государственной Думы РФ и Депутат Чебоксарского городского Собрания Горбунов Виктор Александрович.

«За активную пропаганду Здорового образа жизни и значительный вклад в популяризацию физической культуры и спорта среди детей и подростков» директор школы Макарова Надежда Ильинична и учителя физической культуры награждены Благодарственными Письмами. Ученики пятых классов, ставшие победителями соревнований, получили ДИПЛОМЫ, а также специальные призы: спортивные рюкзаки и сертификаты Тир Тактик!

Желаем всем участникам церемонии награждения дальнейших успехов! Популяризируйте спорт! Достигайте новых высот! Ведь спорт – это ЖИЗНЬ!