В целях предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений с участием несовершеннолетних и в рамках межведомственного взаимодействия в период осенних каникул (со 2 по 8 ноября 2020 года) запланировано проведение межведомственных рейдов по местам массового скопления несовершеннолетних. 02 ноября 2020 года представители Совета Отцов МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары, уполномоченный по правам ребёнка Мясникова Е.В. МБДОУ «Детский сад №6» г. Чебоксары, Н.А. Парфенова-старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП №1 УМВД РФ по г. Чебоксары майор полиции посетили близлежащие магазины, территории, где могут находиться подростки и несовершеннолетние дети. Во время осенних каникул рейды продолжаться.

#доу6

#родительскийпатруль