Сегодня 03 ноября 2020 года в онлайн-лагере «Королевство 3D» МБОУ «СОШ№6» г. Чебоксары прошли мероприятия в рамках Дня искусства. Искусство делает нашу жизнь более яркой, интересной и увлекательной. Оно повсюду, оно внутри нас. Искусство радует, вдохновляет, формирует человеческую душу, наполняет ее гармонией. Дети совершили виртуальную прогулку по музеям мира, участвовали в виртуальной игре «Угадай мелодию», где проявили свои познания в мире музыки, просмотрели фильм с последующим обсуждением о великом немецком композиторе Л.В.Бетховене. С психологом школы окунулись в Мир эмоций. Насыщенный день для воспитанников лагеря сопровождался музыкальными паузами, где звездочки нашей школы радовали игрой на различных музыкальных инструментах. Закончился день подведением итогов, вручением виртуальных грамот и обсуждением планов на следующий праздничный день. Ведь завтра вся страна отмечает День народного единства. В рамках праздника объявлен конкурс рисунков «Наш дом-Россия!», а также шахматный онлайн-турнир и еще много интересного!